перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Проверку из-за сообщений об унижении школьника в селе Любовь проведёт комитет образования

28 января 2022, 17:00
Учителей не хватает в селах, а они под увольнение подводят тех, кто есть.
28 января 2022, 18:30
Давайте задумаемся, а какая была в стране социальная и экономическая ситуация 25-30 лет назад. Это период, в котором росли и учились будущие учителя. Тогда был нищий учитель и ни какой перспективы в жизни для тех кто пожелает пойти учиться на профессию учитель.
На эту ситуацию в те времена накладывалось отсутствие морального воспитания будущих учителей в институтах, да и сейчас этот пробел не восполнен.Сегодня с организацией курсов переподготовки и 100% охватом учителей, с преподаванием  навыков современного общения с учениками, в планах Министерства образования, просто нет. А детишки растут, которые не охвачены совдеповской пионерией и комсомолом, где худо-бедно но им прививали моральные принципы общества. Вот и вырастают детишки, для которых учитель уже не авторитет, а золотого учителя днем с огнем не найти даже в школах Читы, а в районах и тем более.
Нельзя было допускать увольнение учителя, это крайне отрицательное решение.
От одного оболтуса, с его решением отправить запись, пострадает большое количество ни в чем не повинных учеников этой школы. Кто их будет учить? Кто поедет в это село? Где найти учителя по этому профилю? Ещё хуже, если учителя ограничатся оглашением урока и будут за разъяснениями отправлять к репетиторам,  Какие у учеников будут знания и куда они с этими знаниями дальше по жизни пойдут?
Думаю, что жители села выскажут слова "благодарности" родителям \этого ученика и попытаются уговорить учителя вернутся.
+100500
29 января 2022, 23:34
Чинуш от образования надо спросить "вы чьих будете"? У кого они в услужении - у государства, честь и достоинство которого отстаивает честный учитель, добросовестный порядочный человек Пушкарёв? Или эти чинуши в услужении хама и извращенца-блохера, на побегушках у лютого фрика, неуча без образования и бешеного врага действующего Российского государства? Получается чинуши увольняют учителя, исполняя грязные  антироссийские хотелки подрывного элемента, работающего против РФ и той власти, которая кормит самих этих чинуш от образования. Пусть определятся - чьих они. Если работают на фрика-русофоба, немедленно увольняйтесь с гос службы, пусть их заберет копросенко и платит им  зарплату.
31 января 2022, 05:19
Найдут другого учителя! Фекалии ценить глупо.
Комитет образования должен разбирать каждый сигнал от каждого гей активиста. 
Этот школьник, потом вам же на голову сядет, теперь будет считать себя особенным, что ему все должны и обязаны.
28 января 2022, 17:02
Сейчас такие дети. Все знают свои права, но никто не знает обязанностей. Мы пока практику проходили в студенчестве, они нас своими "знаниями" поражали просто. Зато по каждому поводу бегут жаловаться. Не хватает каждому из них хорошего отцовского ремня.
31 января 2022, 05:14
Это ты сидишь на нашей шее. На шее налогоплательщиков!  Как в армии «работают» я то знаю. В овражках шашлыки, баб жарить и подину расхищать вот и вся «служба»! 
Оперативненько! А что не в конце учебного года? Там и времени по больше.  
28 января 2022, 23:07
Слушайте Панасенко, и исполняйте его рекомендации, он плохого не посоветует.
2 февраля 2022, 22:37
Деревенский фашизм. Школьник задал вопрос учителю, а он его оскорбил и настучал директору, которая решила вообще шантажировать мальчика. Как всерьёз можно поддерживать эту бандитскую парочку? А Поансенков - герой, мальчика выручает. Спасибо ему за это