перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Водитель такси «Максим» в Чите обматерил пассажирку и пожелал ей смерти

31 января 2022, 09:41
31 января 2022, 09:47
Анварбеку пора домой, и побыстрее.
А где написано, что он мигрант? Наших неадекватов тоже полно работает.
31 января 2022, 10:21
Опять нерусь?
31 января 2022, 10:24
А где написано, что он мигрант? Наших неадекватов тоже полно работает.
Анварбек может и россиянином быть,хотя согласен что и среди русских неадекватов хватает.
31 января 2022, 10:37
В принципе ровно отношусь к лицам иных национальностей, но в последнее время попадаю только на таксистов представителей ближнего востока, ехать не приятно, в машинах грязно, не здравствуйте ни до свидания, скоростной режим неадекватный, о соблюдении ПДД вообще молчу, согласна,что не все такие,но проблема есть и решать ее надо 
31 января 2022, 09:56
почему у нас иностранные граждане получают права, как они их вообще сдают ПДД? их всех нужно проверить на правила ПДД! и знание русского языка! а то ради Путинских пособий они получают гражданство, а на нашу страну и граждан им далеко плевать! Почему почти на всех маршрутах они? несутся как будто смерти не бояться! успевают еще на дороге салочки играть! а при малейшем замечании ведут себя как короли, захочу остановлюсь, захочу дверью прижму, захочу сдачи не дам! 
31 января 2022, 10:24
Это в немало степени зависит от сидящих молча в салоне пассажиров. При желании можно элементарно поставить такого водителя на место. 
31 января 2022, 23:20
Он В/У, с картами, в поезде,у немых покупают)))))
31 января 2022, 23:22
31 января 2022, 10:24
Это в немало степени зависит от сидящих молча в салоне пассажиров. При желании можно элементарно поставить такого водителя на место. 
Лучше работать с утра 7.00 до 9.00, сады,школы,медики. И потом нервы в поряде)))))
31 января 2022, 12:09
Нужно всего лишь чтобы пассажиры при заказе такси видели не номер машины, а имя водителя, стаж, сколько у него нарушений пдд , аварии, был ли лишен прав, и пр.и тогда пассажир сам решает с кем ехать. . но агрегатор так не сделат , ему по фиг какой стаж вождения, сколько превышений скорости у водителя. .вот и ездят все, кто не попадя. 
31 января 2022, 12:59
Всем здравствуйте ! После 2 неудачных поездок с водителями из дальнего зарубежья , при заказе такси я прошу оператора , чтобы прислали машину с русским водителем.
31 января 2022, 09:49
Эти граждане с ближнего зарубежья, ведут себя по хамски, это мягко сказано! Чувствуют себя по хозяйски, в себя что ли поверили?! Ой попадись мне такие, мало им не покажется!
31 января 2022, 13:52
Умные люди говорят что правда всегда посередине.  
31 января 2022, 11:48
Считаю что в сфере такси контроль совсем упустили, водители приезжают всякие разные даже пьяные бывают, машины разваливаются на ходу, а водители летят устраивают гонки еще умудряются на этих праворульных корытах. Нужен жесткий контроль и регулирование это бизнеса, не допускать "асламбеков", развалюхи, обязательный алкотестер перед рейсом и после, лицензия, страховка, опознавательные знаки и прочее.
31 января 2022, 11:45
Я тоже в свое время таксовал,  и бомбил и максимил. И сам пользуюсь такси. Ни разу не встречал хамство. Может,  повезло? 
31 января 2022, 12:08
Я тоже никогда не сталкивалась с таким хамством. Всегда всё хорошо не считая долгого ожидания. Правда один раз вызвали такси на дачу, долго ждали, приехал очень не довольный водитель, возникла какая-то неприязнь друг к другу, ехали молча до калитки))). Вот что значит несовместимость полнейшая)))))
31 января 2022, 10:52
Да обнаглели эти таксисты. Ожидание долгое, хамят, некоторым даже сложно поздороваться в ответ. Некоторые действительно ездят как дрифтеры. Есть у них там одна женщина, она меня чуть не угробила. Летала, под машины кидалась. Не запомнила ее имя, к сожалению. Теперь с женщинами не езжу. Был еще водитель то ли под кайфом, то ли с жесткого похмелья. Тоже нарушал правила, создавая аварийные ситуации. Я даже боялась ему что-то сказать.
31 января 2022, 11:01
Да всякие есть. Не только приезжие таксисты, но и местные. Некоторые нервные, если что-то не так скажешь. А есть еще 1 такой мистик (если не уволился), который проезжая под жд мостом руль бросает и хлопает в ладоши.Я ему сказала, что не надо в это верить, так он всю дорогу мне мораль читал, мол, вам какое дело.А с женщинами мне тоже неприятно ездить.
31 января 2022, 11:17
31 января 2022, 11:01
Да всякие есть. Не только приезжие таксисты, но и местные. Некоторые нервные, если что-то не так скажешь. А есть еще 1 такой мистик (если не уволился), который проезжая под жд мостом руль бросает и хлопает в ладоши.Я ему сказала, что не надо в это верить, так он всю дорогу мне мораль читал, мол, вам какое дело.А с женщинами мне тоже неприятно ездить.
Он случайно не в детском кресле сидел за рулём? :)
31 января 2022, 15:42
31 января 2022, 11:01
Да всякие есть. Не только приезжие таксисты, но и местные. Некоторые нервные, если что-то не так скажешь. А есть еще 1 такой мистик (если не уволился), который проезжая под жд мостом руль бросает и хлопает в ладоши.Я ему сказала, что не надо в это верить, так он всю дорогу мне мораль читал, мол, вам какое дело.А с женщинами мне тоже неприятно ездить.
Шок, похоже тоже ездил с этим чудиком, только он удивился, что это я не хлопаю, не верю что-ли в это? 🤣
31 января 2022, 11:44
Запретить работать в такси узбекам, таджикам и тд.Я бы его из шкуры вытряхнул
31 января 2022, 10:13
Этих нерусей пора народным судом судить, от властей ничего не дождешься доброго
А мне интересно, является ли этот водитель водителем такси "Максим"? У него есть трудовой или гражданско-правовой договор с такси "Максим"? "Максим" - это ведь агрегатор такси, сервис заказа такси, у него нет своего автопарка. 
31 января 2022, 14:38
Со мной была такая история. Села в такси Максим с ребенком 5 лет. Ехали до поликлиники,водитель не соблюдал скоростной режим, превышал, на поворотах не притормаживал. И стал говорить: "У меня тоже когда-то была семья, жена, ребенок. Ушли от меня". Это всё он говорил с нервами,злостью, мне показалось, что он сейчас просто заблокирует двери и увезёт нас куда-то. Я молча выслушала его,хорошо ехать было недалеко. Сначала хотела попросить остановить где попало,но подумала,что тем самым разозлю его ещё больше. Доехали, он с ехидцей сказал "Сейчас вообще вас никуда не отпущу". На крыльце поликлиники стоял парень, я водителю улыбнулась и сказала: "А вот и муж нас уже здесь ждёт." Расплатились и вышли с дрожащими коленями.
31 января 2022, 23:05
Депортировать надо их всех кто не уважает законы, женщин и власть.
1 февраля 2022, 04:41
Моргала выколоть, пасть разорвать, отправьте этого Рембо на принудительные курсы изучения русского языка на зоне.
31 января 2022, 14:52
Всегда прошу оператора назначить женщину таксиста.  Ездят аккуратно , машина чистая, и если указываю что с детьми , то всегда кресло.  Кстати самые хамы мне попадались только из русских мужчин, а вот асламбеки наоборот вежливые. Но Максимом не пользуюсь много лет , он в чёрном списке у всех моих знакомых. 
2 февраля 2022, 09:29
Недавно ехал с девушкой-водителем на такси, сидел сзади, чуть не оглох. Гремело все, обшивка, дверь, подвеска.
31 января 2022, 15:47
КАКИЕ ЦЕНЫ ТАКОЙ И СЕРВИС, с такими ценами из прошлого века скоро одни джамшуты и будут ездить
31 января 2022, 10:23
По факту услуга была оказана, а оплатить вы её отказались. Может изначально вы оплачивать не хотели за такси,и придумали себе такое оправдание. Халявщицы однако. 
31 января 2022, 11:38
А что вы хотели? Ездите по ценам низким и что бы к вам хорошо относились?
31 января 2022, 11:49
Жизненный опыт показывает, что воспитанность и профессионализм никак не коррелируют с уровнем зарплаты
31 января 2022, 11:56
Смешно.  Утром попробуйте уехать. Видно,что стоят рядом несколько машин,но пока вдвое не поднимешь цену ,не уедешь. И расстояние в 3 км,будет как за 30 км! И да,салоны грязные,машины разбитые. К тому же,раньше не было,заявляется на вызов имя местное,а за секунды до приезда ,высвечивается имя"гостей" и соответственно машина меняется ,как правило,на убитую.
31 января 2022, 10:07
Когда мне пытались вернуть дымящуюся отстрелянную батарею салютов, из которой один заряд из девятнадцати не сработал, я пожелал, чтоб им в глаз ракета попала, когда будут считать выстрелы, а не фейерверком любоваться. Олени.