В принципе ровно отношусь к лицам иных национальностей, но в последнее время попадаю только на таксистов представителей ближнего востока, ехать не приятно, в машинах грязно, не здравствуйте ни до свидания, скоростной режим неадекватный, о соблюдении ПДД вообще молчу, согласна,что не все такие,но проблема есть и решать ее надо
почему у нас иностранные граждане получают права, как они их вообще сдают ПДД? их всех нужно проверить на правила ПДД! и знание русского языка! а то ради Путинских пособий они получают гражданство, а на нашу страну и граждан им далеко плевать! Почему почти на всех маршрутах они? несутся как будто смерти не бояться! успевают еще на дороге салочки играть! а при малейшем замечании ведут себя как короли, захочу остановлюсь, захочу дверью прижму, захочу сдачи не дам!
Нужно всего лишь чтобы пассажиры при заказе такси видели не номер машины, а имя водителя, стаж, сколько у него нарушений пдд , аварии, был ли лишен прав, и пр.и тогда пассажир сам решает с кем ехать. . но агрегатор так не сделат , ему по фиг какой стаж вождения, сколько превышений скорости у водителя. .вот и ездят все, кто не попадя.
Всем здравствуйте ! После 2 неудачных поездок с водителями из дальнего зарубежья , при заказе такси я прошу оператора , чтобы прислали машину с русским водителем.
Эти граждане с ближнего зарубежья, ведут себя по хамски, это мягко сказано! Чувствуют себя по хозяйски, в себя что ли поверили?! Ой попадись мне такие, мало им не покажется!
Считаю что в сфере такси контроль совсем упустили, водители приезжают всякие разные даже пьяные бывают, машины разваливаются на ходу, а водители летят устраивают гонки еще умудряются на этих праворульных корытах. Нужен жесткий контроль и регулирование это бизнеса, не допускать "асламбеков", развалюхи, обязательный алкотестер перед рейсом и после, лицензия, страховка, опознавательные знаки и прочее.
Я тоже никогда не сталкивалась с таким хамством. Всегда всё хорошо не считая долгого ожидания. Правда один раз вызвали такси на дачу, долго ждали, приехал очень не довольный водитель, возникла какая-то неприязнь друг к другу, ехали молча до калитки))). Вот что значит несовместимость полнейшая)))))
Да обнаглели эти таксисты. Ожидание долгое, хамят, некоторым даже сложно поздороваться в ответ. Некоторые действительно ездят как дрифтеры. Есть у них там одна женщина, она меня чуть не угробила. Летала, под машины кидалась. Не запомнила ее имя, к сожалению. Теперь с женщинами не езжу. Был еще водитель то ли под кайфом, то ли с жесткого похмелья. Тоже нарушал правила, создавая аварийные ситуации. Я даже боялась ему что-то сказать.
Да всякие есть. Не только приезжие таксисты, но и местные. Некоторые нервные, если что-то не так скажешь. А есть еще 1 такой мистик (если не уволился), который проезжая под жд мостом руль бросает и хлопает в ладоши.Я ему сказала, что не надо в это верить, так он всю дорогу мне мораль читал, мол, вам какое дело.А с женщинами мне тоже неприятно ездить.
Да всякие есть. Не только приезжие таксисты, но и местные. Некоторые нервные, если что-то не так скажешь. А есть еще 1 такой мистик (если не уволился), который проезжая под жд мостом руль бросает и хлопает в ладоши.Я ему сказала, что не надо в это верить, так он всю дорогу мне мораль читал, мол, вам какое дело.А с женщинами мне тоже неприятно ездить.
Он случайно не в детском кресле сидел за рулём? :)
Да всякие есть. Не только приезжие таксисты, но и местные. Некоторые нервные, если что-то не так скажешь. А есть еще 1 такой мистик (если не уволился), который проезжая под жд мостом руль бросает и хлопает в ладоши.Я ему сказала, что не надо в это верить, так он всю дорогу мне мораль читал, мол, вам какое дело.А с женщинами мне тоже неприятно ездить.
Шок, похоже тоже ездил с этим чудиком, только он удивился, что это я не хлопаю, не верю что-ли в это? 🤣
А мне интересно, является ли этот водитель водителем такси "Максим"? У него есть трудовой или гражданско-правовой договор с такси "Максим"? "Максим" - это ведь агрегатор такси, сервис заказа такси, у него нет своего автопарка.
Со мной была такая история. Села в такси Максим с ребенком 5 лет. Ехали до поликлиники,водитель не соблюдал скоростной режим, превышал, на поворотах не притормаживал. И стал говорить: "У меня тоже когда-то была семья, жена, ребенок. Ушли от меня". Это всё он говорил с нервами,злостью, мне показалось, что он сейчас просто заблокирует двери и увезёт нас куда-то. Я молча выслушала его,хорошо ехать было недалеко. Сначала хотела попросить остановить где попало,но подумала,что тем самым разозлю его ещё больше. Доехали, он с ехидцей сказал "Сейчас вообще вас никуда не отпущу". На крыльце поликлиники стоял парень, я водителю улыбнулась и сказала: "А вот и муж нас уже здесь ждёт." Расплатились и вышли с дрожащими коленями.
Всегда прошу оператора назначить женщину таксиста. Ездят аккуратно , машина чистая, и если указываю что с детьми , то всегда кресло. Кстати самые хамы мне попадались только из русских мужчин, а вот асламбеки наоборот вежливые. Но Максимом не пользуюсь много лет , он в чёрном списке у всех моих знакомых.
По факту услуга была оказана, а оплатить вы её отказались. Может изначально вы оплачивать не хотели за такси,и придумали себе такое оправдание. Халявщицы однако.
Смешно. Утром попробуйте уехать. Видно,что стоят рядом несколько машин,но пока вдвое не поднимешь цену ,не уедешь. И расстояние в 3 км,будет как за 30 км! И да,салоны грязные,машины разбитые. К тому же,раньше не было,заявляется на вызов имя местное,а за секунды до приезда ,высвечивается имя"гостей" и соответственно машина меняется ,как правило,на убитую.
Когда мне пытались вернуть дымящуюся отстрелянную батарею салютов, из которой один заряд из девятнадцати не сработал, я пожелал, чтоб им в глаз ракета попала, когда будут считать выстрелы, а не фейерверком любоваться. Олени.
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
698мм 32%Водитель такси «Максим» в Чите обматерил пассажирку и пожелал ей смерти