перейти к публикации
23 комментария к публикации

Читинец наклеил на разбитый бампер машины портрет Сапожникова с извинениями за гололёд

31 января 2022, 22:24
Молодцы, надо ещё всем пострадавшим от гололедицы читинцам иски к Сапожникову в суд подать.Ни дворы,ни дороги не посыпаются,льют реагенты,которые дорогу в каток превращают,так как работают эти реагенты только при маленьком минусе,да и то - расстаявшую жижу не сметают ,получается каток.Думают тем местом,на котором сидят.., делают руками,которые растут из того же места.Так же и собак отлавливают - как они бегали около помоек - так и бегают..
1 февраля 2022, 08:06
Всё правильно! Реагенты не для Забайкалья! Раньше осенью, в первый снежок полили, и кончился годовой запас реагентов. И все ездили нормально. А сейчас у Острова денюжка появились, вот и залил весь город жижей, превратив город в каток!
Не нужны никакие реагенты! Горячий песок нам в помощь!
1 февраля 2022, 08:16
По Петро-Заводской, возле "Арбата" стая за машинами гоняется. 6 голов насчитал.
31 января 2022, 21:39
Молодец читинец,! Но вряд ли вы достучитесь до него! 
31 января 2022, 21:57
жизнь терпилы
31 января 2022, 22:19
Футболки с портретами надо производить с Осиповым и Сапожниковым с надписями, там простите за гололёд, портрет где он там сидит багулам машет🤣 с Осиповым простите за то что собак не отловил)
31 января 2022, 23:17
31 января 2022, 23:17
Футболки с портретами надо производить с Осиповым и Сапожниковым с надписями, там простите за гололёд, портрет где он там сидит багулам машет🤣 с Осиповым простите за то что собак не отловил)
Причина высокого уровня преступности. Людям приходится ходить по скользкой дорожке
1 февраля 2022, 09:10
Ха-ха, вот это он здорово придумал. А пешеходам, пострадавшим от падения, нужно носить такой плакатик на гипсе! 
31 января 2022, 22:29
а гололёд от чего? От слёз Осипова - очевидно же!
1 февраля 2022, 08:43
Слезы и насморк губернатора стал причиной гололёда в Чите.
1 февраля 2022, 08:39
Самый худший мэр Читы ни при одном чиновнике не было столько гололёда. Уволить их всех оставить только одного справки выписывать зато деньги на дороги будут. Бездельники.
1 февраля 2022, 09:04
А пешеходам,  куда повесить? 
1 февраля 2022, 00:18
Собаки часто поднимают на бампер ногу?
1 февраля 2022, 12:27
Понять и простить. 
31 января 2022, 22:27
Может сначала купить нормальную резину, не б/у в разборке или точках которые привозят хлам с японии??  Провести ТО своей развалюхи на которую он фото?
1 февраля 2022, 08:07
Денюжку дай, куплю.
1 февраля 2022, 14:14
1 февраля 2022, 14:14
Денюжку дай, куплю.
Не пробовал работать, а не попрошайничать? Дармоедов развелось, все вам дай да подай.
1 февраля 2022, 19:22
1 февраля 2022, 19:22
Денюжку дай, куплю.
Все жалуются на не хватку денег, а на отсутствие ума никто!
31 января 2022, 21:41
Может этому читинцу ездить научиться не помешало бы?
1 февраля 2022, 00:41
Пока будут ездить, а не водить, так и будут биться, Сапожников тут не причём… сам… дятел.