перейти к публикации
19 комментариев к публикации

ФСБ просили проверить автора закона о бездомных животных депутата Бурматова

1 февраля 2022, 15:17
1 февраля 2022, 18:50
Не только по этому закону авторов надо проверять. Таких пролобированных, под чей-то заработок, законов, много. Тот-же закон о тахографах на микрогрузовики. Зачем он нужен (тахограф) , если я по своей деревне два раза в неделю, только и езжу. 
1 февраля 2022, 16:04
Не хотелось бы это говорить в публичном пространстве, но всегда думал, что спецслужбы предотвращают и просчитывают на шаг вперёд, а не констатируют по факту происшествия. Хотя, подобные резонансы очень многое обнажают. Нелепая, чудовищная трагедия открыла многие изъяны власти, общества. И как оказалось нависла внушительная угроза над государственностью. Этого вообще невозможно было предположить, однако наэлектрезованность общества даже в провинциальном регионе могло послужить спусковым крючком. Либо зажрались, либо прохлопали ушами. И то, и то недопустимо.
1 февраля 2022, 15:24
Их там всех проверить надо, в лабораториях. 
1 февраля 2022, 15:24
Это уже давно надо было сделать, после первого же покусанного ребенка.
Ни одна слезинка ребенка не стоит миллионов псов
Действительно, уже давно было проверить всех инициаторов этого закона.
1 февраля 2022, 20:26
Действительно, уже давно было проверить всех инициаторов этого закона.
Так-то всё правильно оба твердите, почти все "за". Это вы вместе дружненько пишете или санитар сменился?
4 февраля 2022, 17:19
Ты тут о чём? О слезинках детей? А где твои всхлипы по поводу детей, забитых и замученных собственными родителями или отчимами? Там уже не слезинки . Тебе ведь на это наплевать. Следовательно, ты входишь в эйфорию от одной только мысли о том, что будут убивать собак. А если бы ты ещё присутствовал при убийствах, то был бы в вечном экстазе. И дело тут не в детях.
1 февраля 2022, 15:40
Вот это поворот! Молодцы анонимы.
1 февраля 2022, 15:23
Да проверить сколько он в карман паложил за смерти людей разорванных псинами и кто эти законы продвигал.
1 февраля 2022, 15:42
Если Путин добро даст то посадят, а так фейсы говорят всё правильно.
1 февраля 2022, 15:42
Ну зоошизы,трепещите!
1 февраля 2022, 15:51
1 февраля 2022, 15:42
Если Путин добро даст то посадят, а так фейсы говорят всё правильно.
Да куда царек перстом укажет так оно и будет .
1 февраля 2022, 17:34
Отлично! Может следующий депутат задумается, когда вносят предложения в законопроекты не носить кружевные трусики, кеды и курить только после 40.Сколько таких идей у них было!  Так же и бурматов этот создал то о чем даже в теории не знает. Тем самым всех наших кинологов и специалистов в этой сфере обозначил, как абсолютно не грамотных людей.Но забыл вспомнить, что эти люди несут службы с собаками и защищают его зад!
2 февраля 2022, 00:05
Этот Бурматов после института ни одного дня не работал ни на производстве, ни в каком-либо предприятии - всё какие-то фонды, фронты, региональный штаб МГЕР, общественные советы. В диссертации нашли плагиат - выгнали с кафедры. Как в анекдоте: "Всё равно работать не буду". Его давно пора проверить, кто его внедрил. "Казачок-то засланный".
2 февраля 2022, 04:57
Блин, вы все реально? 
Да кто его проверять будет? Или сразу, перешлёт по инстанции,или откажут, предварительно проверив заявителя на заведомо ложный донос.
1 февраля 2022, 22:20
То у них сотрудник пол меняет, то атакуют всякие психически "здоровые" люди))) ШпиЁны нам не нужны, своих е-х хватает!
1 февраля 2022, 23:41
Ну, любое заявление должно быть принято и рассмотрено. По заявлению принято решение.
Даже, если заявление писал явный сумасшедший. 
1 февраля 2022, 19:52
Вот это дело, сделали из этого бурматова причисленного к лику святых