перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Обездвиженный после комы профессор Кузник начал ходить и готовится к выписке в Чите

4 февраля 2022, 17:55
4 февраля 2022, 17:59
Здоровья и долгих лет жизни!
4 февраля 2022, 18:08
Выздоравливай Борис Ильич, ты нам нужен.
4 февраля 2022, 18:33
Хоть бы намекнул - как это и что это, а то заинтриговал про ерунду и фантазии.
4 февраля 2022, 22:41
Молодец! Пусть живет ещё сто лет! Помню как он по зиме бегал в футболке и трениках. Мировой дядька.  
4 февраля 2022, 18:03
Здоровья Вам, Борис Ильич!
4 февраля 2022, 18:19
Золотой человек- ещё и шутит, здоровья Вам! И Сто летний юбилей отпраздновать!
4 февраля 2022, 18:42
Замечательный человек и специалист. Дай Бог Вам, Борис Ильич, здоровья и долгих лет. 
4 февраля 2022, 18:35
Здоровья Вам Борис Ильич! 
4 февраля 2022, 18:43
Борис Ильич, здоровья вам! Вы наша гордость
4 февраля 2022, 18:16
Помню, в школу к нам приезжал, книги презентовал, до сих пор есть в библиотеке. Долгих лет!
4 февраля 2022, 20:32
Борис Ильич, всей душой болею за Вас! Мы Вас очень любим и желаем здоровья! Поправляйтесь скорее. 
4 февраля 2022, 20:56
Здоровья Вам, Борис Ильич! Очень хочется, чтобы в свет вышла новая книга о написании, которой задумывается профессор.
4 февраля 2022, 18:56
,, Лет до ста расти вам  без старости,,! Здоровья вам ! 
5 февраля 2022, 07:01
Да можно и дольше! Борису Ильичу уже 94.
4 февраля 2022, 22:02
Долгих лет, Борис Ильич. Ваши лекции навсегда остались в памяти. Вы пример истинного патриота, человек, не покинувший Родину в сложные времена. 
5 февраля 2022, 00:49
Борис Ильич, Вы талантище! Вы были руководителем у моего отца- Прадуна Петра Дмитриевича. Папа всегда отзывался о Вас с уважением! К сожалению, сейчас мой старший сын тоже болен лимфомой Ходжкина. Проходим лечение в НМИЦ Гематологии в Москве. Надеюсь автор статьи передаст Вам это сообщение. Сил Вам физических и душевных! Пишите книгу! Это будет очень полезно - Ваш пример единичный! Он придаст сил и уверенности многим! 
4 февраля 2022, 18:17
Огооо! Браво Академия здоровья! 
4 февраля 2022, 19:16
Замечательный человек, какая сила воли, любовь к жизни! Вот на кого нужно равняться! 
5 февраля 2022, 01:14
Отличная новость! Здоровья и долгих лет Борису Ильичу! Надеюсь,  скоро Вы снова будете бодрым шагом идти по улицам Читы, озаряя их доброй и светлой улыбкой!
5 февраля 2022, 03:27
Счастлива, что имела честь учиться у Бориса Ильича, лекции усваивались на одном дыхании. Замечательный  умнейший, добрейший, необыкновенно мужественный! Здоровья Вам, дорогой наш Борис Ильич! 
4 февраля 2022, 23:19
Бориса Ильича можно назвать Гагариным в достижении таких результатов после преодоления такой беды, т. к. своими показателями в выздровлении, он показал на что способна наша медицина. Будем надеяться, что такая возможность в скором будущем будет доступна всем гражданам нашей великой и могучей страны. Удача с Вами. Здоровья и сил. 
5 февраля 2022, 07:31
выздоравливайте Борис Ильич, в 17 лет ходил на ваши лекции, теперь сам пенсионер, живите подольше будем на Вас ровняться 
Здоровья, Вам, Борис Ильич! 
4 февраля 2022, 19:29
Евгений это самый замечательный, чуткий и грамотный специалист Академии Здоровья! 
4 февраля 2022, 20:16
Фамилию этого замечательного инструктора озвучьте, пожалуйста.
Родина должна знать имена своих героев.
Чтобы знать, к кому можно обратиться если что.
5 февраля 2022, 08:29
Дай бог вам здоровья, Борис Ильич! Помогает ли вам ваша дочь (врач и учёный)?
5 февраля 2022, 10:25
Удивительный человек! Здоровья ему и долгих лет жизни! 
5 февраля 2022, 06:42
Слава Богу!
5 февраля 2022, 01:28
Борис Ильич, здоровья, живите как можно дольше, боритесь. Знаю Вас мимолетно, но проникся Вашему чувству юмору и безграничному уму!
4 февраля 2022, 22:55
На лекции педфак 3 курс кажется, как-то он объявлял о сборе средств детям в больнице, родители которых пьют, в общем по 50 р. жертвовали , а взамен книгу с подписью получали, хотя книга намного дороже по себестоимости, но были и  несогласные жертвовать по 50 р. они просто считали, что никому ничем необязаны, но это мнение сугубо каждого, мне скорее интересно было поучаствовать в действии ,внести свой вклад ,  книга лежит до сих пор .
5 февраля 2022, 15:22
Благодарна судьбе,что знакома с Вами. Благородный,глубоко порядочный Человек.Живите долго!  ЗДОРОВЬЯ Вам!
4 февраля 2022, 18:59
А простым смертным реабилитации в Чите не видать, маме наложили гипс в ККБ и ночью отправили домой, хотя я умоляла оставить понаблюдать хотя бы на ночь. Потом приходил травматолог с травпункта, иногда от него даже через маску пахло перегаром, приходил так для галочки,  сказал что реабилитации никакой нет. Уже потом, пришлось жаловаться в Минздрав, связываться с обществом по защите прав инвалидов, в Академии здоровья сказали, что у них нет возможности посещать на дому, предложили возить к ним каждый день лежачего человека. В итоге мышцы атрофировались, в связи с неправильно наложенным гипсом ( накануне дня медика гипс накладывали), перелом не сросся, мама лежачий инвалид в депрессии от безысходности. У нас только выдающимся личностям помогают, а простым .
4 февраля 2022, 19:27
А тут сам Давыдов с Гусевой прибежали, я ничего не имею против Бориса Ильича, но простые люди, которые честно работали и оставили свое здоровье, пусть не доктора наук и не выдающиеся личности,  имеют право на нормальную медицинскую помочь и пусть даже платную реабилитацию. Ещё раз пришлось убедиться,  что в России простой человек,  без званий и регалий, к сожалению,  никто.
4 февраля 2022, 19:54
4 февраля 2022, 19:27
А тут сам Давыдов с Гусевой прибежали, я ничего не имею против Бориса Ильича, но простые люди, которые честно работали и оставили свое здоровье, пусть не доктора наук и не выдающиеся личности,  имеют право на нормальную медицинскую помочь и пусть даже платную реабилитацию. Ещё раз пришлось убедиться,  что в России простой человек,  без званий и регалий, к сожалению,  никто.
Да, если бы Вы были не только что плавоет, оно конечно другое отношение было бы от людей.
4 февраля 2022, 22:00
К Борису Ильичу на помощь пришли в первую очередь его ученики и друзья, которых он приобрёл за свою долгую и очень замечательную жизнь . Это Человек с большой буквы. Здоровья ему! 
6 февраля 2022, 19:04
Ну хоть одна хорошая новость! Здоровья Вам, Борис Ильич!
Гость
17 сентября 2022, 12:22
С Днём рождения,дорогой Борис Ильич! Здоровья Вам !С уважением и благодарностью! ЖИВИТЕ ДОЛГО!
5 февраля 2022, 09:21
Из дальних странствий возвратясь, нужно погружаться в длительную карантинную кому, чтобы очнуться в прекрасном далёком раю, где малый бизнес победил чиновников.