перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Милые мутанты. Репортаж из питомника, где выращивают корги, покоривших «ТикТок»

7 февраля 2022, 05:58
7 февраля 2022, 11:21
Стоят они, конечно ого-го. Считаю, что высокий ценник должен быть только у крупных собак, чтобы эти породы сделать трудными для массового разведения. Корги вообще милашки такие!
7 февраля 2022, 13:35
Стоят ровно столько, сколько за них готовы платить. 
7 февраля 2022, 13:49
7 февраля 2022, 13:35
Стоят ровно столько, сколько за них готовы платить. 
Ну нафиг, я очень хочу корги, но 60-80 тыс за собаку - слишком дорого. Тем более корги не такие умные как немки, например. Платить только за мимимишность такие деньги - расточительство. И вообще не понимаю, как животных продавать можно, что за рабство.
7 февраля 2022, 13:56
7 февраля 2022, 13:49
Ну нафиг, я очень хочу корги, но 60-80 тыс за собаку - слишком дорого. Тем более корги не такие умные как немки, например. Платить только за мимимишность такие деньги - расточительство. И вообще не понимаю, как животных продавать можно, что за рабство.
Значит  вы не хотите корги. Хотели бы - заплатили бы.
Не понимаю, что значит умные. Поддающиеся дрессировке? Знающие большое количество слов и команд? Так это в большей степени зависит от того, кто прицеплен к поводку с другой от собаки стороны. 
7 февраля 2022, 19:26
Насчет корги незнаю, но таксы все еще в тренде, а вот шит-цу и помеси пекинеса собаки очень интересные , идут за хозяином куда бы он не пошел и неотстают, даже ночью в туалет встают с хозяином и ждет шит-цу прямо в туалете хозяина , когда нет его плачет , радуется приходу его как ребетенок , но минус , что бежит даже за прохожими на улице, здоровье слабое, болезни  жкт большой риск для щенков , в чите их очень мало. 
7 февраля 2022, 09:47
Вот такими должны быть бродячие собаки.…
7 февраля 2022, 15:21
Пастушьи собаки в России востребованы в связи с большим поголовьем баран. 
7 февраля 2022, 15:39
7 февраля 2022, 15:21
Пастушьи собаки в России востребованы в связи с большим поголовьем баран. 
В точку
7 февраля 2022, 10:08
Я думал это про людей статья, одно слово убрать и очень даже будет)), где мутантов тиктокеров выращивают и тоже в питомниках, а потом они начинают разлагать молодежь, подростков