перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Представители «Бест вей» массово подписываются на автора расследования про Life is good

9 февраля 2022, 18:33
Сколько раз меня пытался затянуть в это один из "директоров 9го уровня". Мне все стало понятно про финансовую пирамиду, т.к. использовались приёмы сетевого маркетинга, рассказы о "своем бизнесе". На прямые вопросы о юридичечком лице и о том в каких долях я буду владеть "своим бизнесом" собеседник уклонялся. В итоге "директор 9го уровня" согласился, что это пирамида, но добавил что она неплохо работает. Работала.
9 февраля 2022, 19:50
Расшевелил змеиное гнездо )))
9 февраля 2022, 22:46
Автор , очень Вас понимаю,это их тактика, меня тоже "захэйтили" эти приспешники после того,как залила видео с моим мнением на основе 1 части Вашей статьи. И те люди, скрины страниц которых, есть в данной новости-в том числе писали нелицеприятные комментарии. Видимо, это их тактика и стиль,накинуться всей сектой на того,кто посмел вытащить факты. Терпения, у Вас шикарные статьи
9 февраля 2022, 19:35
жизнь это бумеранг, что она этим сказать хотела? покаяться?
9 февраля 2022, 22:23
Артём,ты действительно молодец!Расшевелил эту лоховозку!Продалжай в том же духе,ведь сколько обманутых людей,которые в данный момент не могут вывезти свои  свои деньги
9 февраля 2022, 20:12
АРТЕМ! Поздравляю от всего сердца! Вот пришел  он, "звездный час", народное признание! Слава земная не за горами. Следующий шаг.
На Вас начнут писать кляузы и публиковать "компромат". И Вы узнаете много интересного о себе.  Кстати, сегодня в 17.00 суд Бествей против ЦБ РФ. 
9 февраля 2022, 19:36
крысы активизировались