перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Торговец автозапчастями из Читы поборолся за невесту в «Давай поженимся» на Первом канале

11 февраля 2022, 10:02
Ну, не выбрала.. зато себя показал, в телевизоре побыл. 
11 февраля 2022, 10:06
Это самое важное  - в телевизор попал.
11 февраля 2022, 10:17
Таких красоток и в Чите много. И есть для его возраста красивые, умные, добрые, хорошие хозяйки. Но не нам судить. 
11 февраля 2022, 10:52
Поехал за тридевядь земель за невестой, как будто тут таких нету оторв. 
11 февраля 2022, 10:24
Нормальный парень, она ему и не нужна, хорошо что не выбрала. 
11 февраля 2022, 10:35
Тут вопрос немного в другом, чтож такого в местных невестах что пришлось даже на телевизор идити искать) 
11 февраля 2022, 10:41
Многие говорят, что наши девчонки страшные и парни тоже)))
11 февраля 2022, 13:32
11 февраля 2022, 10:41
Многие говорят, что наши девчонки страшные и парни тоже)))
"Непрадычка Ваша, тётенька", многие такого точно не говорят. 
11 февраля 2022, 10:14
Н-да,природа отдыхает!
11 февраля 2022, 11:38
Неплохое развлечение получилось.
11 февраля 2022, 10:44
девчонки этот мужик работает на ленина магазин автомиханика. 
11 февраля 2022, 10:51
А "автомИханика", это что, там медведей ремонтируют?
11 февраля 2022, 11:29
Юмор: Ищу православного мужа для создания крепкой семьи. О себе: без вредных привычек, девственица, двое детей. Многие мужчины тратят деньги на ерунду, а ерунда ещё и капризничает, спрашивает: А ты точно меня любишь? и вообще ведёт себя по свински.
11 февраля 2022, 13:10
11 февраля 2022, 10:51
А "автомИханика", это что, там медведей ремонтируют?
А есть механизм мишку мехом внутрь вывернуть и забрать его желчный пузырь?
11 февраля 2022, 13:29
Работаю в сфере запчастей и ремонта. Ищу свою ласточку. Если у тебя красивый бампер, большие фары, и есть лыжи, то я могу прокатить тебя на подъемнике, а еще готов купить хорошую резину и прокладки. Главное, чтобы ты больше ни с кем не буксировалась на жесткой сцепке и реже открывала капот.
12 февраля 2022, 16:23
Давненько тебя не было видно,от собак прятался ?
11 февраля 2022, 11:43
А мне понравился мужчина. Ведёт себя нормально, рассуждает неплохо. Внешне приятный. Но мой муж все равно лучше))))
11 февраля 2022, 12:29
А я ещё лучше )))Могу писать романы и сказки)))
11 февраля 2022, 12:42
Сейчас вот время было послушал досмотрел, обычные у него отношение были с бабами которые сейчас происходят, а потом у них то рук нету то ного. Анекдот: Вот ты бы меня с другим поймал, ну скажи, убил, убил бы, но что я зверь что-ли, но руки ноги бы переломал)
11 февраля 2022, 13:35
11 февраля 2022, 12:29
А я ещё лучше )))Могу писать романы и сказки)))
А это ещё вопрос, лучше ли?! Как говорится "чужая шуба не одёжа, чужой муж не надёжа".
11 февраля 2022, 11:43
наш красавчик! ни чита кому то!
11 февраля 2022, 10:40
Наследственность плохая
Гость
31 января 2023, 21:06
Хороший человек, ни раз видел лично, культурный
11 февраля 2022, 10:27
Это было право на один телефонный звонок перед долгой отсидкой?