перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Дизайнер из Читы возмутилась тем, что Осипов сам нарушает запреты на массовых мероприятиях

11 февраля 2022, 12:40
Догадайтесь с одного раза, поведение какого амператора он копирует. 
11 февраля 2022, 14:54
так намордники только для низшей касты предусмотрены
11 февраля 2022, 15:00
Ты права,вот японцы вообще низкая каста,они и до ковида в масках ходили,даже на улице,можно только презирать такую нацию(но почему то живут дольше чем вольная Россия).
11 февраля 2022, 16:04
11 февраля 2022, 16:04
Ты права,вот японцы вообще низкая каста,они и до ковида в масках ходили,даже на улице,можно только презирать такую нацию(но почему то живут дольше чем вольная Россия).
Да, да. Мы русские, Бог с нами.)
11 февраля 2022, 16:04
11 февраля 2022, 16:04
Ты права,вот японцы вообще низкая каста,они и до ковида в масках ходили,даже на улице,можно только презирать такую нацию(но почему то живут дольше чем вольная Россия).
ты как всегда не в строчку, лучше молчи в намордник
11 февраля 2022, 12:30
Всё эти ограничения и кюар коды - афера века и абсолютно коррупционная затея. 
11 февраля 2022, 12:53
Подпишу.
11 февраля 2022, 21:48
Дизайнер!😆😆😆. В Чите!?! 
11 февраля 2022, 12:24
Ну и чем вы лучше Осипова? Я его не защищаю,  даже наоборот, но. Давайте отменим последние мало-мальские меры и сделаем так, чтобы здравоохранение совсем захлебнулось, и не надо потом стонать, что врач к вам по несколько суток не едет. 
11 февраля 2022, 13:02
Это вам в Канаду, к дальнобойщикам. Там небо сине, дожди косые и похоже на Россию.
11 февраля 2022, 13:50
11 февраля 2022, 13:50
Это вам в Канаду, к дальнобойщикам. Там небо сине, дожди косые и похоже на Россию.
Бред, не имеющий к написанному мной, никакого отношения. 
11 февраля 2022, 14:09
Так и так едут долго, я скорую не обвиняю, понимаю что город большой, работников мало осталось а вызовы прут. А что в этих мерах правильного то? Если это все как большая дыра в голове (т.е не имеет смысла) и нету разницы если сами они говорят цитирую «болеют и привитые и нет». Это уже означает что нет логики никакой в этих запретах. 
11 февраля 2022, 21:08
Вельможи однако все наши избранники а мы должны быть холопами молчаливыми 
11 февраля 2022, 13:54
"Дизайнер возмутилась."
Осталось возмутиться риэлтору, блогеру, общественнику, сомелье, ди-джею, имиджмейкеру, тамаде, политолога и оральному кручу🥴
11 февраля 2022, 14:10
Будет неплохо возмутиться всем. "Царь должен соблюдать обычай ещё строже, чем последний из его подданных, ибо как же иначе вселить в людей уважение к закону и чувство меры?" Александр Македонский.
12 февраля 2022, 01:16
Дизайнер из Читы . смешно. Видать совсем у неё дела плохи. Ну ничего, сейчас побольше людей про неё узнают, может и бизнес наладится. Модно стало заявлять о себе путём скандалов, интриг и расследований.