перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Стаю собак убрали после жалоб КСК в Чите — видео

12 февраля 2022, 11:56
Вот домашние собаки самые агрессивные,а то что несколько людей мешали отлавливать собак,выяснить надо было личности,чипировать собак и раздать им,пусть у них дома живут.Забота должна быть настоящей,не хотят чтобы отлавливали,пусть забирают себе собак,чтобы они в тепле жили и сытые.
12 февраля 2022, 15:56
Если живодеры добьётся своего -думаю это покажется цветочками.
Пока, отлову мало мешают, потому что думают, что ничего плохого с собаками не случится. 
Подлечать и вернут назад. 
12 февраля 2022, 20:16
У меня одного ощущение, что Вы, что называется "и нашим и вашим" поддакиваете?
12 февраля 2022, 12:13
В Австралии за пять лет (2015-2020) уничтожили (не отловили) всех бродячих собак.
12 февраля 2022, 13:03
Все едем в Австралию
12 февраля 2022, 14:22
12 февраля 2022, 13:03
Все едем в Австралию
Попробуйте. Только зачем туда ехать?
12 февраля 2022, 14:23
Пригласить австралийских товарищей если у самих руки растут с жозефины.
12 февраля 2022, 11:54
Столько чести собакам. Возраст и вес даже. В общем, как понимаю, отлов начинается только после укусов или сотен жалоб. Поэтому во всех пабликах собаки. Резонанс нужен и назойливость. 
12 февраля 2022, 11:57
30-ть килограмм. Хорошо питается, кураторы-кастрюли поддерживают поголовье, хорошо кормят.
Отловщикам - респект! Но 18 цобак, это капля в море. Вот еслиф бы 180 - это другое дело
12 февраля 2022, 12:03
Хорошо питаются на помойках, пакеты разрывают, да едят. 
12 февраля 2022, 14:17
12 февраля 2022, 12:03
Хорошо питаются на помойках, пакеты разрывают, да едят. 
И еще с собой уносят пакеты с едой про запас.
12 февраля 2022, 14:18
И то маловато будет.
12 февраля 2022, 14:29
Вершина творчества это инструкция по выжыванию при встрече со стаей бродячих собак. А че нет инструкции при встрече с чиновниками  которые отвечают за то что бы собак в городе не было. Всех собак уничтожить другого быть не должно
12 февраля 2022, 20:21
А на Вас чиновничьи стаи нападают?
12 февраля 2022, 13:02
Самим её покусать. 
12 февраля 2022, 14:16
Жителей которые мешают отлову собак в кандалы и в приют для их друзей пусть живут вместе сними если они их так любят
13 февраля 2022, 21:21
а мне больше всего нравится заголовок статьи "после жалоб кск в Чите",камвольно-сукконный комбинат пожаловался? Моя твоя не понимай
17 февраля 2022, 21:37
Интересно ,отловщик держит собаку за шею и за хвост,собака весит кг 15-20.Вопрос: почему собака не издает ни звука?
12 февраля 2022, 15:48
Есть у меня некоторые сомнения насчет информации.Ладно,там вес можно прикинуть приблизительно,а возраст точный как они определяют ? По зубам ? Точно нельзя определить ,только приблизительно все .
12 февраля 2022, 16:05
Ну не генетический же анализ.
По зубам, конечно. 
12 февраля 2022, 14:27
Сразу захотелось пересмотреть фильм Троих надо убрать.