перейти к публикации
22 комментария к публикации

Совет по воздействию электромагнитных излучений в Забайкалье займётся сотовыми вышками

14 февраля 2022, 18:16
А проблема вырубки леса под больницу Зелёных не заволновала, как то выборочно работают, думаю просто пиарятся. 
14 февраля 2022, 18:00
Сформулировано интересно
"совет по проблемам электромагнитных излучений будет заниматься изучением нормативных документов . чтобы минимизировать их воздействие на человека"
Изучение документов поможет минимизации воздействия, или необходимо минимизировать воздействие на человека от самих нормативных документов?
14 февраля 2022, 11:01
интересно, что "зеленый" понимает в ЭМИ ? там должны работать специалисты а не абы кто
14 февраля 2022, 11:21
Но она же сказала: "Я на себе ощущаю воздействие вышек, которые стоят везде, в том числе около домов.". И этого достаточно! 
Только вот каким местом она ощущует!
14 февраля 2022, 11:39
14 февраля 2022, 11:39
Но она же сказала: "Я на себе ощущаю воздействие вышек, которые стоят везде, в том числе около домов.". И этого достаточно! <br>Только вот каким местом она ощущует!
Шапочку из фольги ей срочно надо. Модернизированную. Это которая сразу с подключением к 380. Профилактика электротерапией её поможет!  И физику отправить изучать углубленно, чтобы понимать, что как только базовую станцию уносишь подальше, то придется увеличивать её мощность и мощность мобильных устройств, чтобы всё работало. Телевизор, микроволновка, компьютер, холодильник. Вообще вся электронная техника так или иначе создает электромагнитные излучения. Ей надо в тайгу, в землянку, добывать пищу копкой палкой-копалкой или охотиться с копьем. Огонь добывать исключительно трением.
14 февраля 2022, 12:29
14 февраля 2022, 12:29
Шапочку из фольги ей срочно надо. Модернизированную. Это которая сразу с подключением к 380. Профилактика электротерапией её поможет!  И физику отправить изучать углубленно, чтобы понимать, что как только базовую станцию уносишь подальше, то придется увеличивать её мощность и мощность мобильных устройств, чтобы всё работало. Телевизор, микроволновка, компьютер, холодильник. Вообще вся электронная техника так или иначе создает электромагнитные излучения. Ей надо в тайгу, в землянку, добывать пищу копкой палкой-копалкой или охотиться с копьем. Огонь добывать исключительно трением.
Чувствуете мадам? А ручки-то вот они!
14 февраля 2022, 11:34
Совет по воздействию должен воздействовать на президента, чтобы тот издал указ о  раздаче бесплатной фольги забайкальцам находящихся под воздействием излучений. 
14 февраля 2022, 15:44
Это откуда взялся такой совет у нас!? Напридумывали всякой фигни!
14 февраля 2022, 12:13
Лучше бы смогом занялась
14 февраля 2022, 11:36
про шапочки из фольги было?
14 февраля 2022, 12:15
Было. И поклонники теории заговора активно минусуют
14 февраля 2022, 12:00
Имитация бурной деятельности - все оборудование имеет два сертификата и свидетельство о регистрации РЭС - все это проверяет радиочастотный надзор и госкомнадзор! Что еще можно проверять?
14 февраля 2022, 13:07
Проверять нужно тлетворные эманации тонких материй истекающие то тута, то тама. 
14 февраля 2022, 11:37
Это вот это вот сейчас серьезно все написано, или типа шутка? 
14 февраля 2022, 11:04
Да неужели. И сколько надо денежек отвалить совету за советы. Лучше бы они собак ловили была бы реальная польза. На таком же уровне борются со всем невидимым тем же вирусом. Лохотрон.
14 февраля 2022, 11:22
Требую создания Совета по проблемам Забайкальских Советов!
14 февраля 2022, 11:36
Перетащат вышки и связь станет еще худе, спасибо. Вышки влияют не больше, чем загрязненный воздух.
14 февраля 2022, 11:11
Мракобесие. Наверное Марина не пользуется сотовым телефоном, и у неё нет дома микроволновки.
14 февраля 2022, 11:14
Микроволновка это тоже зло, избавляйтесь.