А что, о женщине известно лишь, что у нее есть определенный телефонный номер? А записать паспортные данные для учёта и отчёта? А сфотографировать собаку? И если это та же собака, то женщину можно было бы привлечь к ответственности.
Естественно! Передают животных по договору ненавязчиво го отслеживания. Животное маркируется (чип или хоть клеймо), регистрируется на конкретного совершеннолетнего владельца (с паспортными данными). И больше вопросов "чья собака" и "где собака" – не возникает
А виноваты все равно люди ,так как они безответственные .Что Солдатов ,что та женщина и т.д.до самых верхов ,то есть до властей края.Если ты обладаешь Силой ,то автоматически ты берешь на себя огромную ответственность.
Прежде чем отдавать собаку надо закрепить её затем кто её забирает, зафиксировать все личные данные хозяева кто хочет взять, связать это с номером чипа у собаки, а потом когда собаку опять одну поймают на улице, и по номеру чипа узнают кто её хозяин, и привлекут по УК.
Если весь район этого пса знает, то в чем проблема? Пару таблеток усыпляющих в котлету и все. Тем более, покусал уже ребенка.
Гость
21 мая 2022, 14:16
Мою собаку забрали прямо возле дома в приют теперь не могу вернуть мол моя собака агрессию показала акт составили теперь не отдают куда только не обращалась собака домашняя
Сейчас-14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
704мм 55%Агрессивных собак легко спасти
Передают животных по договору ненавязчиво го отслеживания.
Животное маркируется (чип или хоть клеймо), регистрируется на конкретного совершеннолетнего владельца (с паспортными данными).
И больше вопросов "чья собака" и "где собака" – не возникает