перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Рост заболеваемости диабетом и сосудистыми болезнями ожидается из-за омикрона — Лапа

16 февраля 2022, 18:22
Он ожидается не из-за омикрона, а из-за неоказания своевременной помощи пациентам с этими заболеваниями
16 февраля 2022, 18:29
Соломку стелет.
Попытался спиногрыза  к кардиологу записать - нет приема.
16 февраля 2022, 18:30
Этих заболеваний всегда много было и без омикрона.
16 февраля 2022, 18:29
Нет,не ожидается. Ожидается увеличение смертности! Лечить- то некому!
16 февраля 2022, 19:23
Наш климат совсем не располагает к сердечно-сосудистым заболеваниям. И к остальным - тоже. Мы здесь все ОООООчень здоровые люди. А тут зараза пришла и нас всех болячками наградила. Просто потрясающая вещь!
16 февраля 2022, 18:30
Из за прививки это, не отмазывайся лапа
16 февраля 2022, 18:38
Да успокойся ты с этими прививками. К месту и не к месту с ними, повёрнута прямо на этой вакцинации. 
16 февраля 2022, 19:43
16 февраля 2022, 19:43
Да успокойся ты с этими прививками. К месту и не к месту с ними, повёрнута прямо на этой вакцинации. 
Ты иди, мать года, ребенку своему жижу коли
16 февраля 2022, 21:44
16 февраля 2022, 21:44
Ты иди, мать года, ребенку своему жижу коли
А где дурацкие смайлики, дитя года? 
16 февраля 2022, 18:45
И артритов и микардитов от вакцины. Не известно что страшнее. В аннотации к спутнику указана вероятность возникновения некоторых осложнений один на 100 или 1000 вакцинированных. При миллионер дох вакцины в крае это 500-1000 чел уже гарантированно. А сколько еще не выясненого. 1000 больных хроников для нашего здравоохранения с 6 тыс врачей  из которых 5 профнепригодны многоватомягко говоря.
16 февраля 2022, 19:29
Скоро у знахарок и колдунов лечиться будете, врачи же профнепригодны, а пригодные уходят из профессии или уезжают в другие регионы, где их ценят, в отличие от нашего края, с его начальством и подопечным населением. 
16 февраля 2022, 21:02
А если подумать немного, откуда эти осложнения берутся в прививке? Они вызваны той частичкой вируса, которая содержится в вакцине. Другими словами, сам вирус намного разрушительнее вакцины.
После ковида появляются миокардит, который может привести к смерти, если вовремя не спохватиться, инфаркты и инсульты, аритмии, сахарный диабет, тромбозы, и это не полный список осложнений.
Всегда было странно, что люди боятся прививок, но не боятся самого вируса.
16 февраля 2022, 22:52
16 февраля 2022, 22:52
Скоро у знахарок и колдунов лечиться будете, врачи же профнепригодны, а пригодные уходят из профессии или уезжают в другие регионы, где их ценят, в отличие от нашего края, с его начальством и подопечным населением. 
да пусть валят, лечить не умеют все равно, только гробят народ в ковидарнях, это не врачи, а торговые представители фарм компаний
16 февраля 2022, 20:19
Она немножко перепутала, рост заболеваний после уколов, так, Лапа?
16 февраля 2022, 21:46
Нет, не так, пастушило)
16 февраля 2022, 22:45
16 февраля 2022, 22:45
Нет, не так, пастушило)
хамло снова на нерве?
16 февраля 2022, 22:55
16 февраля 2022, 22:55
хамло снова на нерве?
бабка охамела в конец😆😆😆
16 февраля 2022, 23:56
А мне сегодня сказали, что в Чите не проводятся исследования: омикрон это или дельта. ближайшая к нам лаборатория в Иркутске. Вот чо за фигня?
17 февраля 2022, 05:37
Дурят нашего брата. 
16 февраля 2022, 20:58
Ожидают они. Молодцы! То они решают на дистант перевести, и все совещания в онлайн режим, то предсказаниями занимаются, а потом никакого дистанта и карантина, а сами в онлайн режимах. На чём гадаете, на какой гуще? 
16 февраля 2022, 21:36
По всем признакам переболели с ребенком омикроном. Приехала ковидная бригада, но тест брать не стали- контакт в школе не считается. Вот и статистика..
16 февраля 2022, 21:47
Госпожа Лапа, перестаньте уже пугать. Эти болезни никто не отменял, они не исчезли с приходом ковида, а любое вирусное заболевание, не прролеченное должным образом, вызывает осложнения. А так как все сейчас лечатся сами, вот и будем вам всплеск. Никак не угомонитесь с вакцинированием, чем больше колите, тем больше заболевших. Остановитесь, пока не стало поздно. Вернее- уже поздно, люди никому из "предсказателей" не верят!
16 февраля 2022, 22:06
После уколов осложнений больше всего.