перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Пресс-секретарь Путина заинтересовался туристическим медиапроектом читинской журналистки

Хорошая идея!
18 февраля 2022, 10:00
А в чем хорошая? Половина времени на экране Простакишина. Ляпов больше чем тяпов.
18 февраля 2022, 11:33
Церковь находится в аварийном состоянии. Кирпичи держаться на честном слове, и в один момент могут рухнуть на головы людей. Вход в нее должен быть запрещен, как  в целях безопасности, так в целях сокрытия позора нашего края, который довел выдающийся исторический и архитектурный памятник до ужасающего состояния. А мы об этом трубим на всю страну!
18 февраля 2022, 18:35
18 февраля 2022, 18:35
Церковь находится в аварийном состоянии. Кирпичи держаться на честном слове, и в один момент могут рухнуть на головы людей. Вход в нее должен быть запрещен, как  в целях безопасности, так в целях сокрытия позора нашего края, который довел выдающийся исторический и архитектурный памятник до ужасающего состояния. А мы об этом трубим на всю страну!
Об этом и нужно трубить, чтобы спасти то что осталось. Ребята молодцы!
18 февраля 2022, 09:55
с архитектурной точки зрения церковь немудреная, не выдающаяся, таких церквей и лучше по всей стране тыячи, заброшенные, разваливающеся, но никому не нужные, по Центральной России едешь - на каждом шагу маковки - развалины видны. С исторической точки зрения, как иллюстрация продвижения церкви на Восток, то хватило бы и таблички на столбе на этом месте, с культовой точки зрения церковь не нужна в первую очередь, самой православной церкви и ее адептам, чему ее внешний вид является лучшим доказательством. В итоге,  очевидная переоценка ее значимости на фоне туристической бедности нашего края, издревле населенного кочевниками у которых со своей историей всегда плохо. Поэтому и значимость проекта тоже спорная, а Песков, ему по должности положено что-то говорить, за то и платят.
18 февраля 2022, 10:02
100 % с вами согласна, собенно про господина секретаря. 
18 февраля 2022, 12:35
Она одна из самых старых в Сибири 
18 февраля 2022, 10:10
Мне нравится этот проект и улыбчивая журналистка. Очень интересный. Все выпуски смотрела, жду следующих
18 февраля 2022, 17:36
Прикольный зяблик, понять не могу что у неё за смесь))
18 февраля 2022, 13:41
Лучше бы он заинтересовался ростом цен и отловом собак
18 февраля 2022, 19:05
Дай денег, Денег дай. Пилите Шура гирю (грант), она золотая.
Сама признает, что Церковь - разваленная заброшка, но уверена, что это Жемчужина. Наверное Церква как в Суздалях/Владимирах - белокаменная и 12 века изготовления.
А деньги на бочку и немедленно - слышали, чё Песков сказал?
Музей простокваши - вот ей тема для прорыва туристического - не благодарите меня, я стесняюсь.
Гы
19 февраля 2022, 05:27
Пустая затея