перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Точка кипения» избавилась от долгов, в которые её вогнала прежняя команда — Макарова

18 февраля 2022, 20:34
Зато при прошлой команде в Точке реально можно было что-то интересное посетить или провести. Сейчас все занято на месяцы вперёд, непонятно кем, сайт пустой при этом(т. е не занято ничего). Неделями никто не перезванивает, непонятно за что зарплата, которую вы стали платить без перебоев. 
18 февраля 2022, 23:42
Точка перестала быть местом притяжения. Это факт
18 февраля 2022, 19:20
Забавно, а в эту точку кипения, как и в десятки таких же пускают навальнят, лех кочегаров, Савватееву или только работников РЖД  и других бюджетников с их закипевшими инициативами из методички  Агентства стратегических инициатив ?
И как можно было за угол в билиотеке накопить несусветные долги?
ПыСы
А чем закончился слет Фермеров, нет вернее - а фермеры то есть, приехал хоть один?
19 февраля 2022, 09:41
А какое там оборудование страшно износилось? Кресла просиделись?кушетки пролежались?
19 февраля 2022, 20:53
Верните лучше книги, учебники и знания людям в мозги! Дошли до того, что в этой точке вместо образования молодые балбесы только на подушках валяются, видимо "оборудование" от этого и поизносилось! Как можно было в научном учреждении  такой зал для болтовни и бесполезного трандежа отмутить? Пора уже этих авантюристов, кто сделал эту подлянку обществу к ответу привлечь. Ась?
22 февраля 2022, 16:19
22 февраля 2022, 16:19
Верните лучше книги, учебники и знания людям в мозги! Дошли до того, что в этой точке вместо образования молодые балбесы только на подушках валяются, видимо "оборудование" от этого и поизносилось! Как можно было в научном учреждении  такой зал для болтовни и бесполезного трандежа отмутить? Пора уже этих авантюристов, кто сделал эту подлянку обществу к ответу привлечь. Ась?
Если бы вы ходили в библиотеку, а не только бы надевали "белое пальто", то знали бы, что библиотека функционирует и на ее качество коворкинг- площадка никак не повлияла, как стоят книжки, так и стоят, заходите и читайте. Я не понимаю тех людей, которые осуждают молодых людей не имея при этом фактических доказательств. То, что вы наслушались на лавочке возле подъезда, еще не значит, что молодое поколение не читает и не развивается
18 февраля 2022, 19:40
А за что работники точки получают зарплату? Что они сделали? 
18 февраля 2022, 20:29
А за что в фонде типа развития края получают зарплату?
19 февраля 2022, 06:37
Просто волшебница. При большом предложении помещений  сдаваемых  в аренду со всевозможными " печеньками" по сравнению с точкой кипения, так "лихо"  ее сдать? Метла ( транспорт волшебниц) подана и  готова умчать   на следующий вираж космической карьеры. В добрый путь!
19 февраля 2022, 07:44
Видимо бизнес коучи и мотиваторы не помогли
19 февраля 2022, 09:11
А что сделано на Точке крупного, интересного за это время? Новостей не было,  кроме скандальных разборок .. 
19 февраля 2022, 00:42
А давайте таки покипятим.
Может не все потеряно с кочкой кипения.
"МОК изучит дело Валиевой на признаки жестокого обращения с ребенком" - это реальный попандос, кстати.
Это про Валиеву которую заставляли наверное спецом падать, и Трусову,  которая Рыдала и про других РФ фигуристок, которые свинтили из Сборной РФ до этой Олипиады -  это Загитова в 2020 году и в 2018 тоже самое было.