перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Обыкновенный русский мужик» помогает дровами замерзающей пенсионерке в Преображенке

19 февраля 2022, 18:17
Молодец мужик!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 февраля 2022, 18:55
То что бабка из ума выжила - это еще можно простить - возраст, но корреспондент Семен Прокофьев??
Думает он доброе дело сделал, мужика похвалил? Молоко то в одном месте не держится? Сидели бы и помалкивали. Этого мужика Минприроды с Забайкаллесхозом найдут и накрячат, а болтливая бабка будет покупать дрова   в ГКУ «Управление лесничествами» по Забайкальскому краю по договору купли продажи и уже не за символическую цену.
19 февраля 2022, 19:09
19 февраля 2022, 18:55
То что бабка из ума выжила - это еще можно простить - возраст, но корреспондент Семен Прокофьев??
Думает он доброе дело сделал, мужика похвалил? Молоко то в одном месте не держится? Сидели бы и помалкивали. Этого мужика Минприроды с Забайкаллесхозом найдут и накрячат, а болтливая бабка будет покупать дрова   в ГКУ «Управление лесничествами» по Забайкальскому краю по договору купли продажи и уже не за символическую цену.
Ну ты совсем загнул. Кто его будет вычислять и за что? Даже на крайний случай можно 101 отговорку придумать мужику.
19 февраля 2022, 19:24
19 февраля 2022, 19:09
Ну ты совсем загнул. Кто его будет вычислять и за что? Даже на крайний случай можно 101 отговорку придумать мужику.
Перечитайте первый абзац. Маршрут прописан, основа - регулярная.
Это классический иудин поцелуй в исполнении Прокофьева.
Спалил мужика. А мужику наука будет, если начнется проверка по публикации в СМИ. Хорошими делами прославиться нельзя.
бабке то чё, покудахчет - ай ай ай ой ой ой - я не хотела, а селяну как выкатят за заготовку дров мимо кассы  ГКУ «Управление лесничествами» - мало не покажется.
19 февраля 2022, 17:42
Сейчас проверяющие заинтересуются, откуда дровишки.
19 февраля 2022, 17:45
При зарплатах в районах 15-20 (у частников) и 20-25 тысяч у госслужащих, по 60-70 тысяч за сезон только на дрова это ох, как дорого.
 Осипов, очнись! Это твои чинуши получают по 200 000 - 300 000 в месяц + премии по 16 500 000, в то время, когда народ в крае просто выживает. Это просто позор!
19 февраля 2022, 17:54
Он опять доказывает, что он не мужик.
19 февраля 2022, 22:09
Привыкли считать чужие доходы, а свои заработать слабо?
19 февраля 2022, 18:56
молодец мужик!на таких как он Русь и держится
19 февраля 2022, 19:43
 за кого голосовать будем,если на "таких мужиках русь держится"?
19 февраля 2022, 20:28
19 февраля 2022, 19:43
 за кого голосовать будем,если на "таких мужиках русь держится"?
за таких бы и голосовала.но у настоящих людей дел и на з емле полно,.а  в депутаты не лезут,а на деле людям помогают.
19 февраля 2022, 17:46
итересно вот эта бабуля за кого голосовать ходит?
19 февраля 2022, 17:53
За навального. У него связи в Кировлесе
20 февраля 2022, 14:00
А где родственники бабулечки: дети, внуки, племянники?
20 февраля 2022, 14:14
одна она,никого нет,такое бывает
20 февраля 2022, 14:29
20 февраля 2022, 14:14
одна она,никого нет,такое бывает
Друзей, подруг, соседей, сослуживцев с прошлой работы тоже нет? Администрация поселка? В вакууме жизнь прожила? Сироты у нас в основном только социальные, чай не послевоенное время.
20 февраля 2022, 15:32
20 февраля 2022, 14:29
Друзей, подруг, соседей, сослуживцев с прошлой работы тоже нет? Администрация поселка? В вакууме жизнь прожила? Сироты у нас в основном только социальные, чай не послевоенное время.
Таких  как она много.Все пенсионеры живут,вернее выживают на свои огромные пенсии.А что касается сирот,то мои родители погибли автокатастрофе и я действительно сирота
19 февраля 2022, 22:33