перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Запасной вариант. Кого призывают на военные сборы в России

21 февраля 2022, 08:39
Только после депутатских сыновей. 
21 февраля 2022, 08:59
+100500
21 февраля 2022, 09:05
Помёта туда и начальника робота Фёдора, а лучше в первых рядах под Украину. А то слишком много чирикают
21 февраля 2022, 16:29
нельзя призвать граждан других стран
21 февраля 2022, 08:51
Нет! Я ничего не понимаю!? какие могут быть сборы на фоне такой эпид обстановки. Ковид же кругом. У нашего руководства что совсем ума нет.?!
21 февраля 2022, 12:56
Что, как жареным запахло, сразу ковидом прикрываетесь?  А в общественных местах маску не заставить одеть, мол режим ЧС не введен. Правильно все, нечего дома сидеть тунеядцам, бегом окопы рыть и очки чистить!
21 февраля 2022, 09:59
Сейчас надо думать про повышение цен и дефициты продукции, новыи санкции ввели, опять власть полезет в карман народу, 
21 февраля 2022, 07:37
Заплачу 3000 рублей штрафа, а на 500 куплю кусок сала, посмотрю В лесах под Ковылем. И театр военных действий буду знать, и вкус победы - и всё это за 50 долярьив?
21 февраля 2022, 09:18
А как они выбирают кого забирать? Из знакомых ни разу никого не забирали
21 февраля 2022, 09:20
Скажу по своему опыту, набирают только с хорошим здоровьем, т.к. сильно увеличивается нагрузка на печень.
21 февраля 2022, 09:58
Года три назад двоюродного брата призвали на сборы,он в деревне живёт,любитель выпить.Вот привезли из и те как загуляли,в общем большую часть на автобус и на вокзале в Чите выкинули.Вот у кого деньги остались те на автобусе уехали а остальные на попутках добирались(у них даже в залог ничего нельзя дать было,документы в райвоенкомата).Вот так и набирают,в советское время тоже погулять ездили,но там реально зарплата средняя выплачивалась.
21 февраля 2022, 16:43
21 февраля 2022, 16:43
Года три назад двоюродного брата призвали на сборы,он в деревне живёт,любитель выпить.Вот привезли из и те как загуляли,в общем большую часть на автобус и на вокзале в Чите выкинули.Вот у кого деньги остались те на автобусе уехали а остальные на попутках добирались(у них даже в залог ничего нельзя дать было,документы в райвоенкомата).Вот так и набирают,в советское время тоже погулять ездили,но там реально зарплата средняя выплачивалась.
я в 2018 году был призван на сборы так и среднюю выплатили и военкомат начислил за погоны и в целом больше вышло чем на работе!