перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Это снова ты, пупсик?»: новая подборка смешных ответов телефонным мошенникам

22 февраля 2022, 07:39
Звонили пару раз, сотрудники "спербанка")), каждый раз подыгрывал,  по полчаса на громкой связи,  едва сдерживая смех, вёл беседы)) притворялся туповатым.  Нервы сдавали всегда у них ))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 февраля 2022, 11:26
Самое интересное звонят с Москвы , говорит вас беспокоит Начальник УМВД по Москве  Полковник , в грубой форме , я сказала пошел ты далеко и надолго. Он как вы смеете разговаривать ,? Номера телефонов блокирую . Видимо Полковнику заняться нечем, реально мошенники. 
22 февраля 2022, 15:38
А я просто не отвечаю на звонки с неизвестных номеров. 
Правда, прошлым летом до меня все же ухитрился дозвониться мошенник, т.к. я ждала звонка из магазина и думала, это они. Начал нести какую-то чушь о том, что он капитан полиции и арестовал в Москве моих знакомых, ага, очень правдоподобно. Но я не стала развлекаться и просто послала его в эротическое путешествие. 
С тех пор я сперва  проверяю все номера через интернет.
22 февраля 2022, 08:40
Насчёт того, что этим занимаются зеки, это заблуждение, преимущественно это ребята с Украины, читала интервью с такой вот разводилой девушкой, я всегда думала, почему у них поголовно у всех хохояцкое хэ вместо гэ, так что Украину кормим, а вообще, такого бардака в этой сфере нет ни в одной стране, в России кто то нехило имеет на этом, такой легальный способ отьема лишних накоплений у населения страны на государственном уровне,  иначе уже давным давно это все можно было взять под контроль
22 февраля 2022, 09:07
Для контроля свои мозги иметь надо, а не чужие.
22 февраля 2022, 12:20
Зеки тоже этим занимаются.
22 февраля 2022, 17:54
Хохляцкое Хэ , повсеместно слышно в Краснодарье , а также непосредственно приграничных с Украиной областях, Липецк , Курск, Брянск.