перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Единороссы в Забайкалье начали сбор денег и вещей для беженцев из Донбасса

23 февраля 2022, 22:56
Сами нищие.то горим то топит.живем в центре читы,помойки с мой рост,мама инвалид 1группа.барак.дрова золотые.кто нам поможет??
24 февраля 2022, 09:48
бедняга ты нищая
23 февраля 2022, 22:25
Вот пусть едросы из своих карманов помогают. 
24 февраля 2022, 09:48
Знаешь не дай бог что в нашей стране или крае случится и тебе понадобится гуманитарная помощь и какой нибудь такой же утырок как ТЫ скажет, - а пусть другие помогают!
26 февраля 2022, 17:44
Партия она у них богатая, пусть перечислит со счетов олигархов пару-тройку млрд. рублей, не обеднеют
23 февраля 2022, 20:16
Фисун предвыборную пыль пускать начала?
23 февраля 2022, 20:57
В Москву в столицу!
23 февраля 2022, 20:15
Помогите Соловьёву. У бедного еврея отобрали жильё в Италии
23 февраля 2022, 20:25
На счёт Соловьева соглашусь. Он моей мамане 80-летней мозг взорвал своим ревом с экрана телевизора. Она уже корвалол от него пьёт. Так он всех избирателей Путина и ЕдРо изведёт дистанционно. 
23 февраля 2022, 21:00
Слава богу,давно его надо было из Италии турнуть. Теперь он скрытый враг Путина.
23 февраля 2022, 23:49
Неужели действительно отобрали? Интересно, он долго визжал после этого? Или до сих пор свою истерику остановить не может? 
23 февраля 2022, 23:09
Большинству россиян, ведь вряд ли кто поможет. Так что помогать желания особого нет. Тем более любой здравомыслящий, подчёркиваю здравомыслящий человек, прекрасно понимает причину и кто на самом деле виноват во всём этом бардаке. И сейчас, перекладывать бремя помощи на и так нищий русский народ, это уже сверх наглость. Пусть уж они сами, раз кашу заварили, пусть сами и расхлёбывают. 
23 февраля 2022, 23:28
Тем более под Геленджиком есть прекрасный пансионат, с отлаженной инфраструктурой и рядом виноградники. 
24 февраля 2022, 09:53
А за что вам помогать вы что немощные, война идет или что? Руки ноги есть? В мирное время живем в своей стране, развивайся зарабатывай САМ, что ты ждешь маны небесной как ворона на ветке? Нищий ты наш бедняга. Знаешь будет у тебя горя, такой же как и ты чудак скажет, - а что ему помогать, сам кашу заварил пусть расхлебывает, а ты будешь ждать и просить помощи! Так что сегодня-завтра тебе и твоей семье может вдруг понадобится помощь!
24 февраля 2022, 23:42
24 февраля 2022, 23:42
Тем более под Геленджиком есть прекрасный пансионат, с отлаженной инфраструктурой и рядом виноградники. 
Виноградники не трожь! Они патриарху московскому и всея Руси принадлежат. 
А вообще комментарии читать интересно. Большинство людей все-таки не любят Украину, а с ней и Донбасс? 
23 февраля 2022, 20:40
Правильно.. Еще учителей пусть выгонят на митинги. Пока не выйдут ни какой зп. И на железке премии пусть отдадут. В Донбассе же пухнут с голода. 
23 февраля 2022, 23:22
На каких же условиях вы договорились пиарить данную партию? Совместный очередной проект, взаимовыгодные условия и т.д
23 февраля 2022, 23:42
С Донбассу 
23 февраля 2022, 21:00
Ну? Давайте голосовать за ЕР))))))) Индивидуумы за 55- 60 лет, путин - наш президент, да, бабушки?
23 февраля 2022, 21:27
Его избиратели вымирают. Минус один, в январе текущего года моя сестра умерла. За него голосовала. Правда, под конец разочаровалась в нем. А наша медицина ее добила. Скорая час ехала и приехала уже к трупу. 
23 февраля 2022, 21:45
Мне 59,что хотите сказать.
23 февраля 2022, 21:32
Я первый начал… 
24 февраля 2022, 10:02
Почитал комментарии, реально страшно что живут такие люди у нас в Забайкалье. Бедные, нищие последний хлеб без соли доедают. В каждом комментарии, - а кто нам поможет, ))) смешно такое читать, вы что немощные или живете в военное время, за что вам помогать, сами хоть что делаете или только бла бла бла? Вас не обязывают помогать кому то, но карма она такая, вернется быстро!
24 февраля 2022, 12:02
поделись, чем живешь, на какие цифры. сфера деятельности, звание. абстрактно, личные данные не нужны. просто понять, кому на Руси жить хорошо. 
24 февраля 2022, 23:49
Я больше скажу, эти же люди 30 лет назад требовали независимость Читинской области от СССР, завтра будут требовать золотую рыбку. Блин, найти человека на работу не возможно, зато крикунов, что работы нет полно! 
Минусы сейчас валом пойдут. Интересно, а нас, остальных сколько?