перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Как прошли митинги против военной операции на Украине - фото

25 февраля 2022, 10:29
а чего они когда Донбасс и Луганск бомбили 8 лет на митинги не ходили? Или там другое?
25 февраля 2022, 10:53
так это же для них свои бомбили. Вообще, вот эту которую задержали, по телику видели? Ей уже 22 годика, а выглядит на 15. И такое впечатление, что её интеллект испугался и обошел. Эту пятую колонну  то же надо как то обезвредить.  
26 апреля 2022, 15:13
ходили
25 февраля 2022, 10:56
Печально  что мы влезли в чужую драку .
25 февраля 2022, 11:08
вы о чем?! Кто с кем дрался, а мы влезли? Мы фашистов громим, которые народ гнобили.    
25 февраля 2022, 11:21
а вы представьте, что в Вашем доме в соседней квартире живут люди, которые постоянно дерутся, угорожают Вам, приводят сомнительных гостей, грозятся спалить и так далее.. Вы как к этом уотнесетесь?) Причем полицейских, которые они вызывают изза кофликта с вами всегда на их стороне?)
25 февраля 2022, 12:36
25 февраля 2022, 12:36
а вы представьте, что в Вашем доме в соседней квартире живут люди, которые постоянно дерутся, угорожают Вам, приводят сомнительных гостей, грозятся спалить и так далее.. Вы как к этом уотнесетесь?) Причем полицейских, которые они вызывают изза кофликта с вами всегда на их стороне?)
После того, как вы у них отобрали 3 комнаты в 4 комнатной квартире? 
25 февраля 2022, 10:15
Марина Львовна, Вы где?!
У Вас всё хорошо? Почему не на митинге!
25 февраля 2022, 10:48
может чо то ёкнуло, мозг включился. Или кураторы выгнали, не оправдала надежд. Правда, а где наши бесноватые общественники? 
25 февраля 2022, 10:58
Мозги купила. 
25 февраля 2022, 16:07
Какие молодцы люди! Уважаю! Нет войне! 
25 февраля 2022, 10:27
А нашим все равно, никто не устроит митинг, просто опять проглотим
25 февраля 2022, 10:29
Так что сами не выйдите.
25 февраля 2022, 10:35
25 февраля 2022, 10:35
Так что сами не выйдите.
Ты, провокатор, рот закрой. 
25 февраля 2022, 10:48
25 февраля 2022, 10:48
Ты, провокатор, рот закрой. 
Человек написал с претензией к забайкальцам что не вышли с протестом,просто ответил почему он не вышел.Где я призывал людей выйти(хотя каждый человек имеет на своё мнение о событиях так как человек разумный).Вам надо читать комментарии на которые я отвечаю чтобы не показаться смешным.По сути свой комментарий вы должны были отправить моему оппоненту но ненависть ко мне замутила ваш разум и вы не смогли разумно поступить.
Поддерживаю проведение спецоперации на Украине, нам с бандеровцами и их преспешниками не попути! У нас не должно быть враждебного государства в соседях! А трудности мы переживем!
26 февраля 2022, 14:38
Ни у кого не должно быть враждебного государства под боком. И Украина сейчас это очень хорошо понимает.
Это понимают и многие россияне. Которые не начинали войну, но на которых теперь многие в мире смотрят как на врагов.
25 февраля 2022, 10:52
К чему эти митинги? Люди, очнитесь, война идет уже и назад дороги нет. А поскольку Украина обстреляла наши соседние области, мы уже обязаны встать на защиту своих границ. После этих действий война идет не за Донбасс.
25 февраля 2022, 16:10
Так их спровоцировали. Они защищают свою территорию. А что Путин думал? К себе в регион российский че ли пришёл? 
25 февраля 2022, 10:17
На митинги ходят глупые студенты и сумасшедшие пенсионеры. Эта операция была неизбежна. 
25 февраля 2022, 13:05
Сопляки одни, посмотрите на фото. Обкуренные что-ли ?Денег видимо приплачивают, вот и "тусуются", а не понимаю т,что встав на учет в Полиции ,можно и карьеру себе испортить дальнейшую. В армию в "стройбат" попасть ,а не в ВДВ или на флот. Тусовка одним словом.
25 февраля 2022, 16:08
25 февраля 2022, 16:08
Сопляки одни, посмотрите на фото. Обкуренные что-ли ?Денег видимо приплачивают, вот и "тусуются", а не понимаю т,что встав на учет в Полиции ,можно и карьеру себе испортить дальнейшую. В армию в "стройбат" попасть ,а не в ВДВ или на флот. Тусовка одним словом.
Кому ваша армия нужна?! Вот если б в блогеры запрещали брать таких, то да. 
25 февраля 2022, 16:19
25 февраля 2022, 16:19
Кому ваша армия нужна?! Вот если б в блогеры запрещали брать таких, то да. 
Ещё соцстатус бы опубликовали-сколько пролетариата ?,сколько крестьян?,да ИТР разного калибра и прочее.Хоть опять понять-кому не спится в "ночь глухую"?!
25 февраля 2022, 11:25
Сколько троллей недалёких понабежало.. кому нужна война едьте туда воевать,а не комменты строчите типа как это нужно, правильно, необходимо!! У таких как вы мозги отсутствуют, также как и у вашего ,,деда,,! Тот вообще давно выжил из ума!
25 февраля 2022, 11:36
мне кажется недалекие тролли как раз к нам прибежали, на Российский информационный портал, на своих информационные ресурсы извольте дискутировать, уважаемый Вы наш гость)
Не первый раз вижу это выражение. Вам методички раздали? Глупо и противно. Можно подумать, что тролли против войны вышли. Оказалось, что оболваненые школьники и тупые студенты. 
25 февраля 2022, 12:14
Разбомбили логово троллей, так они по улицам пошли. Собрать их всех и на швейные фабрики работать по 12 часов.
25 февраля 2022, 16:12
Вы о себе че ли пишите? Вас таких не нать на швейные фабрики, вы ж рукав к ширинке пришьёте. 
25 февраля 2022, 19:17
Что же эти активисты не выступали против обстрелов Донбасса, когда страдали мирные жители? Наши выступили на их защиту и началось.