перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Идею наказания за фейки о действиях российских военных одобрили в Госдуме

1 марта 2022, 12:52
Хочется спросить Володина: а вы, часом, не охренели?
1 марта 2022, 13:01
Ответ - Да, охренели. И чо
Что онтошка подгорело?
1 марта 2022, 13:33
Что онтошка подгорело?
Вот я публикую,фото пленных солдат и мне пишут,это фейк,через три дня интервью с родственниками которые узнали своих родных и что они там были.Может армии сообщать честно о пленных,раненых,убитых,почему отец пленного обращается к военным узнать,видео правда или нет,где сын,ему отвечают что 50 на 50 фейк или правда.Ведь если правду не говоришь полностью то и рождаются фейки.Если бы сразу признали что эти парни попали в плен то можно было обвинять украинцев в жестоком отношение к пленным,если на фото парень ещё нормально смотрится то уже на видео у него одна сторона распухшая,голова в районе лба скотчем обмотана,видно что парня сильно били.И в противовес можно было показать как наши с пленными обращаются.
1 марта 2022, 12:52
И как простой обыватель отличит правду от кривды?
Наверно правильнее было бы сказать: граждане, не распространяйте никакую информацию о войне, пока идёт спецоперация. От этого зависят жизни людей, наших соседей, знакомых, друзей. 
И да, когда-то президент сказал, что пока он президент, повышения пенсионного возраста не будет. это фэйк?
1 марта 2022, 13:14
Пока прэзидент прэзидэнт,видимо не на долго президент.
1 марта 2022, 14:54
Ну он же не повышал пенсионный возраст в свой третий срок с 2012 по 2018 год. Как и сказал он в 2015 году: пока он президент (до 2018 года), он не поднимет пенсионный возраст. Именно это он и имел ввиду. Но узколобые люди этого не понимают.
1 марта 2022, 15:35
1 марта 2022, 15:35
Ну он же не повышал пенсионный возраст в свой третий срок с 2012 по 2018 год. Как и сказал он в 2015 году: пока он президент (до 2018 года), он не поднимет пенсионный возраст. Именно это он и имел ввиду. Но узколобые люди этого не понимают.
Ой вэй, та ви шо говорите! Он таки тоже из наших?
1 марта 2022, 12:50
А как ГД комментирует идею"заморозки внутрироссийских счетов россиян",аж на 60 трл.руб.
1 марта 2022, 13:00
Положительно
1 марта 2022, 18:07
Предлагаю идею - наказать виновных за прививочный геноцид народа России поповых, голиковых, гнильцбургов и пр. Но сначала отменить смертную казнь, после суда над ними - можно отменить назад
1 марта 2022, 21:25
Ну ты что? Выйди из образа. Это уже не актуально. Все кто хотел - укололись, кто не хотел - померли. 
1 марта 2022, 22:37
1 марта 2022, 22:37
Ну ты что? Выйди из образа. Это уже не актуально. Все кто хотел - укололись, кто не хотел - померли. 
Я не померла. Переболела немножко. Теперь у меня иммунитет выработался. Так что все норм. 
1 марта 2022, 23:16
1 марта 2022, 23:16
Ну ты что? Выйди из образа. Это уже не актуально. Все кто хотел - укололись, кто не хотел - померли. 
Уколы не актуально, а суд над теми, кто устроил прививочный геноцид - это первое дело, иначе доверие народа не вернуть, а путинский режим уже в агонии, так как без поддержки народа долго не живет ни один режим
Так фейки украинцы распространяют , их националисты, получается что кто из наших титушек будет распространять подобное получит до 20 за госизмену. 
1 марта 2022, 22:29
О! Так в первую очередь Россию 24 надо будет тогда привлекать, там одни сплошные фейки. Остановите уже этот бешенный принтер законов. Это что, у нас правда военная хунта власть захватила, если уже все фейки - административка, а про военных фейки - уголовка! Капец! Может реально не зря на нас весь мир ополчился, военная хунта, а у неё ядерный чемодан. Ну круто, че!