перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Статус ветеранов закрепят за участниками спецоперации в Украине, ДНР и ЛНР

1 марта 2022, 22:31
Кто из наших деятелей занимался шапкозакидательством?
1 марта 2022, 22:01
Ветеран ветерану рознь.
1 марта 2022, 22:22
Парень разместил свою фотографию. Респект!
1 марта 2022, 23:03
А может больше не нужно? Можно не присваивать статус "ветеран неведомой войны" (слишком дорогая цена), можно нам статус "счастливый гражданин благополучной страны"   
1 марта 2022, 21:50
Вы сначала детям ВОВ статус присвойте и деньги им платите ежемесячно, а потом уже нью ветеранов плодите. Ещё не ясно, вправе ли эти люди будут носить такое высокое звание. Это только история нам покажет. 
1 марта 2022, 21:28
Неужели вы не поняли до сих пор, что это договорняк?!  Простые бойцы не понимая, убивают нас русов для освобождения территории для новой Хазарии, это кровавые игры полит элиты (хозяев мира по их мнению) по сокращению белого русскоязычного населения! Если мы не обьединимся, нас скоро не станет 
1 марта 2022, 21:54
Не удивлюсь, так как, как пишут, наши денежки из Фонда благосостояния и другие, отобранные у населения повышением налогов и других платежей в доход государства, почему-то хранились на счетах в америке. И теперь их нам заблокировали санкциями. Это как так? Получается, наши руководители развязали войну и денег страну лишили? Ополчили  против нашего народа весь мир. Это явно что-то из области заказа. 
1 марта 2022, 22:09
1 марта 2022, 22:09
Не удивлюсь, так как, как пишут, наши денежки из Фонда благосостояния и другие, отобранные у населения повышением налогов и других платежей в доход государства, почему-то хранились на счетах в америке. И теперь их нам заблокировали санкциями. Это как так? Получается, наши руководители развязали войну и денег страну лишили? Ополчили  против нашего народа весь мир. Это явно что-то из области заказа. 
Если Вы действительно хотите понять почему они там хранились и почему их заблокировали набейте * Михаил Советский ЦБ* . Там приводятся мнения экономистов, а самое главное причины миропорядка и наше место в нём. 
1 марта 2022, 22:12
1 марта 2022, 22:12
Не удивлюсь, так как, как пишут, наши денежки из Фонда благосостояния и другие, отобранные у населения повышением налогов и других платежей в доход государства, почему-то хранились на счетах в америке. И теперь их нам заблокировали санкциями. Это как так? Получается, наши руководители развязали войну и денег страну лишили? Ополчили  против нашего народа весь мир. Это явно что-то из области заказа. 
Набиулина - вот главная виновница того, что деньги страны заблокированы Америкой
2 марта 2022, 12:28
Так ничего и не поняли? Надо было ещё раньше начать эту операцию. Или надо было выждать, пока появится ядерное оружие в Украине? Ведь просил же Лавров подписать обещание, что НАТО не продвинется ещё ближе к нашей границе. Но это не было сделано. НАТО уже на пороге. Чего же ещё было ждать? Эта операция была необходима. В Донбассе живут русские люди. Надо было их бросить? Пусть бы над ними издевались, ведь за 8 лет уже привыкнуть бы пора? Если бы не начали эту, уже и так запоздалую, операцию, завтра война бы пришла в наш дом. Ведь уже начали обстреливать российские территории. Или вы не в курсе?Почему вы не хотите понять главное? Вроде, все люди с мозгами. Да и ваши дети, наверняка, там не воюют. Чего переживаете? А мой ребёнок там, на передовой. И я горжусь им. И не потому, что получит ветеранское звание. Он его получил уже в Сирии.