перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Командир полка в Домне погиб во время спецоперации на Украине

2 марта 2022, 17:08
Светлая память
2 марта 2022, 18:24
Как говорит Байден в результате этой войны Россия станет только слабее! Что в принципе им и надо было. Идеальная ситуация для недругов, когда русские, славяне сами себя убивают!.. Так кому нужна эта война и кому она выгодна? Точно не нам. Нет войне! 
2 марта 2022, 18:33
2 марта 2022, 18:33
Как говорит Байден в результате этой войны Россия станет только слабее! Что в принципе им и надо было. Идеальная ситуация для недругов, когда русские, славяне сами себя убивают!.. Так кому нужна эта война и кому она выгодна? Точно не нам. Нет войне! 
А говорят что нет ни одного доказанного факта о сбитых самолётах
2 марта 2022, 18:36
2 марта 2022, 18:36
Как говорит Байден в результате этой войны Россия станет только слабее! Что в принципе им и надо было. Идеальная ситуация для недругов, когда русские, славяне сами себя убивают!.. Так кому нужна эта война и кому она выгодна? Точно не нам. Нет войне! 
Получается,  что в настоящее время нельзя говорить, писАть, даже думать "нет войне"- это практически равно госизмене?
2 марта 2022, 17:10
Царствие небесное Герою! Очень жаль, соболезнования родным. Господи, останови эту мясорубку, я не хочу, чтоб погибали люди😭🙏!
Вечная слава героям!
2 марта 2022, 18:15
А почему вы решили что он герой? Не говорят же при каких обстоятельствах он погиб.
Человек выполнял свою. Работу. Пусть. С риском но оплачиваемую.
Насильно его туда никто не гнал..это его работа.
2 марта 2022, 18:24
2 марта 2022, 18:24
А почему вы решили что он герой? Не говорят же при каких обстоятельствах он погиб.<br>Человек выполнял свою. Работу. Пусть. С риском но оплачиваемую.<br>Насильно его туда никто не гнал..это его работа.
Так его работа Родину защищать, это значит, в том числе тебя и меня. Он жизни своей не пожалел ради этого
ГЕРОЙ! 
2 марта 2022, 18:30
2 марта 2022, 18:30
Так его работа Родину защищать, это значит, в том числе тебя и меня. Он жизни своей не пожалел ради этого<br>ГЕРОЙ! 
Ну, положим, Родину он не защищал, а приказ супер-олигарха выполнял по вторжению на территорию суверенного государства.  
2 марта 2022, 18:36
А про остальных забайкальцев погибших там,почему молчат?
2 марта 2022, 18:50
По-видимому,  такие "точечные" сообщения о гибели отдельных людей предполагают наши малые потери.
Земля небом.. Светлая память. 
2 марта 2022, 20:46
Вечная память герою. Родным соболезнование. 
2 марта 2022, 17:36
Остановите это кровопролитие))))))) Люди не должны так погибать.
2 марта 2022, 17:56
Люди никак не должны погибать. Военных учат убивать и умирать. А чем виноваты были дети Донбасса?
2 марта 2022, 18:33
2 марта 2022, 18:33
Люди никак не должны погибать. Военных учат убивать и умирать. А чем виноваты были дети Донбасса?
А в чём виноваты дети Украины?
2 марта 2022, 18:38
А в чём виноваты дети Украины?
«Наши дети пойдут в школу, а их будут сидеть в подвалах» - порошенко.
2 марта 2022, 18:12
Светлая память герою
2 марта 2022, 21:02
Пусть земля будет пухом. 
2 марта 2022, 17:11
Ну вот и жертвы начались! Сколько детей не родится! 
2 марта 2022, 17:34
Еще из той демографической ямы не выбрались и вот опять! Совсем еще молодой,но приказ есть приказ! Вечная слава героою России!
2 марта 2022, 18:05
Промолчала бы тролльчиха, твоё нытье тут неуместно. 
2 марта 2022, 18:32
2 марта 2022, 18:32
Промолчала бы тролльчиха, твоё нытье тут неуместно. 
То есть, сюда только вы можете писать? Это ваше личное пространство? И если вас от чужого мнения так колбасит, то надо бы фенибутик попить. Будете само  спокойствие. Его навропатолог выписывает. Мне вот выписал. И теперь ваша писанина меня совершенно не возбуждает. 
2 марта 2022, 18:34
Лизистрата
Постой!.. Ты что-то путаешь в запале!
Известно ведь любому пацану:
На вас не нападали. Вы — напали.
Вы первыми затеяли войну!
Вы гражданам защиту обещали,
А получился форменный скандал!..
Кого и от кого вы защищали,
Когда на вас никто не нападал?
Ах, сколько на земле людишек подлых!
Такие уж настали времена!..
Вы подлость преподносите, как подвиг,
И просите за это ордена!
Предводитель (надменно)
Позвольте вам заметить с укоризной —
И поскорей возьмите это в толк! -
Мы выполняем долг перед Отчизной,
Священный перед Родиною долг!
Лизистрата (раздумчиво)
Пред Родиной, конечно, неудобно…
Долги, конечно, надо отдавать…
Но почему она — в уплату долга —
С вас требует кого-то убивать?
И коль у вас пред ней долги такие,
Что даже жизнь — в уплату их — пустяк,
То хочется спросить вас, дорогие,
Зачем же вы одалживались так?
Коль Родина удар наносит сзади,
Да так, что аж в глазах потом круги,
То лучше, дорогие, не влезайте
Вы к этой страшной Родине в долги!
А ты что переживаешь, для тебя что Донецк что Либерия, помнишь как ты писал?
2 марта 2022, 18:47
А ты что переживаешь, для тебя что Донецк что Либерия, помнишь как ты писал?
Я уже понял, что ты легко поддаёшься дрессировке.
Кстати, хотелось бы узнать, а в чём принципиальные отличия между Либерией и Донецком? И там, и там люди, дети, старики. Вы по какому признаку разделяете их? По национальному? По расовому? Тогда вы ничем не лучше выдуманных российской пропагандой укрофашистов.
2 марта 2022, 18:56
Я уже понял, что ты легко поддаёшься дрессировке.<br>Кстати, хотелось бы узнать, а в чём принципиальные отличия между Либерией и Донецком? И там, и там люди, дети, старики. Вы по какому признаку разделяете их? По национальному? По расовому? Тогда вы ничем не лучше выдуманных российской пропагандой укрофашистов.
Разница между Либерией и Донецком, в том что в Либерия нет геноцида русского народа, но тебе существу без чести, Родины и народа, этого  не понять.
2 марта 2022, 17:14
"на войне как на войне"
2 марта 2022, 18:00
Светлая память Герою! Соболезнования родным.          Кому война, а кому мать родна. Бизнес цены сразу в гору, наживиться бы скорее успеть
3 марта 2022, 00:57
Память - защитнику! Соболезнования - его родным и близким!
3 марта 2022, 16:54
Он не Защитник, а нападальщик, а Родным конечно соболезнования
2 марта 2022, 19:27
Если бы через Украину не проходила газовая труба Россия-ЕС, то то, что сейчас там происходит, не было бы! 
3 марта 2022, 17:01
Что характерно - транzит Гаzа череz Украину не то что не падает, он росстет стремительным домкратом. И деньги za гаz  исправненько перечисляются.
Отсюда следует вывод - это олигархи дербанят Украину.
3 марта 2022, 17:42
3 марта 2022, 17:42
Что характерно - транzит Гаzа череz Украину не то что не падает, он росстет стремительным домкратом. И деньги za гаz  исправненько перечисляются.<br>Отсюда следует вывод - это олигархи дербанят Украину.
Смотрели фильм "Дюна"?
Пока идёт газ - идёт война. 😬 
2 марта 2022, 17:18
Вечная память жертвам, отправленным погибать за рейтинг руководителя страны
Изыди
2 марта 2022, 18:03
В твоём, тролль, соболезновании герои не нуждаются. 
2 марта 2022, 19:24
2 марта 2022, 19:24
В твоём, тролль, соболезновании герои не нуждаются. 
а тебе-то откуда известно, в чем они нуждаются, тоже что ли, герой? Похоже, герой.
Без потерь сложно выполнить боевые задачи, светлая память защитнику нашей страны!
Блин!😥😒
🙏🙏🙏
2 марта 2022, 19:22
К сведению - этот символ🙏 не "аминь", а "дай пять". Неуместно. Светлая память Герою!
3 марта 2022, 00:21
сколько же непонимающих у нас, даже не ожидал. Интересно, если бы мы дождались 22 июня, чтобы они заговорили, наверняка - давайте сдадимся? а или это не у нас, а из европы пишут. Да россиянин (русский, бурят, чукча) такое не может писать!
2 марта 2022, 19:06
Работайте братья🤙🤙