перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Пересмотрим приключения Шурика» — читатели «Чита.Ру» об отмене западного кино

2 марта 2022, 22:42
3 марта 2022, 06:44
Кукольные передвижные театры с петрушками - новый проект Роzнано
3 марта 2022, 00:07
как я соскучился по гоблинскому переводу! )
Он никуда и не делся, но гоблина вообще то теперь деанонимизирован как и студия кубик в кубе, и делать пиратские переводы для него не с руки, потому как грозит в лучшем случае штрафами..
2 марта 2022, 22:46
Конечно,найдутся.Торренты ещё никто не отменял )
2 марта 2022, 23:09
Что бы не говорили а это 60 процентов фильмов было. Отрасль в попе будет.если только Вова не разрешит Ютуб версии крутить в кино!
2 марта 2022, 23:31
Ну всё конец света, фильм про мышку не увидите, вы что совсем что ли? По мне дак пусть навсегда эти америкосные фильмы исчезнут, было бы о чём горевать, тьфу. Это не жизненно важно от слова совсем. Начните наконец перечитывать русскую литературу, может мозги на место встанут и злоба уйдёт.
3 марта 2022, 01:26
Я читаю. И русскую и зарубежную литературу, но смысл происходящего от этого не меняется. Я не злюсь, а просто в полном . от происходящего. 
2 марта 2022, 23:40
Эти западные фильмы смотрим только мы, а сами они не смотрят их. Иногда такую чушь гонят и вообще тупое кино
3 марта 2022, 00:07
Сами они фанатеют от своего кино. И сборы от проката по кинотеатрам в штатах порой доходит до 50% от общих сборов. Так что не надо тут ля ля
2 марта 2022, 23:01
Просто кинотеатры тихо, тихо, без агонии закончат свой путь.
2 марта 2022, 23:21
Сколько можно уже бэтмэна снимать 
Пока он не станет бабой , или трансом как фея в Золушке)))
2 марта 2022, 23:17
Фильмы фильмами, а вот что жрать будем в скором времени 
3 марта 2022, 14:40
Лет 35 в кинотеатр не ходил. И не пойду, все дома посмотреть можно, и главное ни кто чавкать попкорном над ухом не будет. 
3 марта 2022, 04:24
Я уже лет 30 в кинотеатре не был.
3 марта 2022, 11:17
Детям,Шурика показывать нельзя:они не знают про сироп за копейку из автомата(по продаже напитков)! Может детский невроз спровоцировать:у них сознание на Кока-Коле построенно!