перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Забайкалье переименовали в поддержку спецоперации на Украине

3 марта 2022, 06:42
Zлоба, Zина, Zабор, Zелёнка, Zять. .Zорры б!
3 марта 2022, 00:04
Война это грязь, кровь, страх, смерть. Это тяжёлая работа. Наши идеологи ничего не могут придумать лучшего, чем скакать с шариками и флажками, петь наспех сочинённые песни, носиться с гиканьем по дорогам, или вот впихивать букву куда попало. Ну в чью же голову это пришло?! 
3 марта 2022, 08:50
Острову,ученику путина
2 марта 2022, 23:01
Разбудите меня, пожалуйста. Что происходит? Где я? Что с нами, люди?
2 марта 2022, 23:07
Я знал что Z это значить Заб край)
2 марта 2022, 23:26
А начиналось с собак. Если в ком-то поддерживаешь и разжигаешь страхи и агрессию, рано или поздно возникают и вопросы вроде ваших нынешних.
2 марта 2022, 23:51
2 марта 2022, 23:51
А начиналось с собак. Если в ком-то поддерживаешь и разжигаешь страхи и агрессию, рано или поздно возникают и вопросы вроде ваших нынешних.
Точно всё с собак начинается, бандеровцы также бы как собаки грызли бы и убивали людей с России, а вы бы говорили относитесь к ним гуманно и не трогайте их.
2 марта 2022, 23:58
Какой прекрасный пиар, как великолепно наши пропагандисты обыграли букву "Z", давно уже ассоциированную с зомби, продолжайте в том же духе, зомбаки
3 марта 2022, 07:27
а если говорить серьезно, то "Z" в период Великой Отечественной войны была символом 4-й полицейской моторизованной дивизии СС (SS-Polizei-Panzergrenadier-Division (это легко проверить в интернете). С чем я вас всех и поздравляю. Докатились. Надеюсь админ это не удалит
3 марта 2022, 11:48
Конституция РФ
Статья 65
1. В составе Российской Федерации находятся субъекты Российской Федерации: . Забайкальский край
 
3 марта 2022, 01:04
Наш богом забытый край уже не знает, видимо, как к власти подлизаться.
Когда продуктов по всей стране не будет, не думайте, что кто-то про это вспомнит.
Какую чушь несут,заняться больше не чем или фантазии только на это хватило "Z" 
3 марта 2022, 00:04
Интересно, что обозначает в их фантазиях три точки на карте, чем именно примечателен треугольник Чита-Чара- Алек.Завод? Или как всегда, какая картинка под руку попалась, так бездумно и безсмысленно. На одной букве весь креатив исчерпан? 
3 марта 2022, 11:51
Больше похоже на шоу. Там люди гибнут выполняя свой долг а здесь пиаряться мобами. Что то как то.? Зачем впихивать значки не предназначенные для этого в название Забайкалье ?
2 марта 2022, 23:55
У меня прописка в паспорте - Забайкальский край, и что теперь перепрописываться в  Zабайкальский край. И вообще, слышал, что кто-то, кое- где у нас порой, ну что-то там про волшебный порошок.
3 марта 2022, 00:15
😂😁😁
3 марта 2022, 08:38
Вслед за КуZбассом - Что крестьяне, то и обезьяне
Вы совсем куку? Я за такое не голосовала, охнувшей стадо баран. Как детям своим будете в глаза смотреть? А старикам, которые на себе испытали все «прелести» войны?
3 марта 2022, 09:32
Кто голосовал за Едро, значит голосовал за путина, голосовал за войну и такую жизнь, к которой мы катимся
Подумал, что это какой-то детский сад.
Прочитал комментарии -засомневался. Может так и надо? 
По крайней мере, возмущения вполне так, серьёзные.
3 марта 2022, 00:45
Политический
Истеблишмент
Zабайкалья
Добивается
Единственной
Цели.
2 марта 2022, 23:37
А раньше всё ржали над хохлами, когда они мусорные баки перекрашивали в жёлто-синие цвета. 
2 марта 2022, 23:56
Вот только задумайтесь: в 2014 году на востоке Украины было мощное народное движение сопротивления фашистам, люди защищали в том числе своё право думать, писать и говорить на русском языке. Сопротивлялись, в том числе насильному навязыванию латиницы и западэнской мовы. А теперь, наши пиарщики не придумали никакого внятного символа, ни Родины-матери, ни Горловской Мадонны, ни погибших в доме профсоюзов, ни даже георгиевской ленты, под знаменем которой дрались и умирали ополченцы Донбасса. Только убогая латинская литера. Извините, но это просто убожество и позор. 
3 марта 2022, 01:11
3 марта 2022, 01:11
Вот только задумайтесь: в 2014 году на востоке Украины было мощное народное движение сопротивления фашистам, люди защищали в том числе своё право думать, писать и говорить на русском языке. Сопротивлялись, в том числе насильному навязыванию латиницы и западэнской мовы. А теперь, наши пиарщики не придумали никакого внятного символа, ни Родины-матери, ни Горловской Мадонны, ни погибших в доме профсоюзов, ни даже георгиевской ленты, под знаменем которой дрались и умирали ополченцы Донбасса. Только убогая латинская литера. Извините, но это просто убожество и позор. 
 родину мать на танке рисовать долго
3 марта 2022, 03:16
3 марта 2022, 03:16
Вот только задумайтесь: в 2014 году на востоке Украины было мощное народное движение сопротивления фашистам, люди защищали в том числе своё право думать, писать и говорить на русском языке. Сопротивлялись, в том числе насильному навязыванию латиницы и западэнской мовы. А теперь, наши пиарщики не придумали никакого внятного символа, ни Родины-матери, ни Горловской Мадонны, ни погибших в доме профсоюзов, ни даже георгиевской ленты, под знаменем которой дрались и умирали ополченцы Донбасса. Только убогая латинская литера. Извините, но это просто убожество и позор. 
Как надоело и как не приятно видеть такое:
Тинькофф!
Петрофф!
Теперь ещё  Zабайкалье!
Люди берегите родной - русский язык.
Не мы его создавали, а для нас.
Спасибо.
2 марта 2022, 23:23
Подумал, что сегодня 1 апреля, глаза протер, но нет же, 2 марта!
2 марта 2022, 23:55
Поздравляю, Zабайкальцы! С новой zамечательной жизнью!
2 марта 2022, 23:03
По моему личному опыту буква Хэ на стёклах лучше помогает при большом выбухе.
2 марта 2022, 23:23
Позор моим сединам!
2 марта 2022, 23:07
Это уже какая-то утопия. Люди опомнитесь, всему приходит п. ц.. Вы лучше подумайте чем детей кормить через пару недель. За 5 дней разрушили все что было. Даже так как было до 24 февраля уже не будет.. 
2 марта 2022, 23:28
Бандерлоги под гипнозом Каа)
2 марта 2022, 23:28
*антиутопия
3 марта 2022, 16:36
А между тем Международная федерация кошек zапретила российским кошкам участvоvать v Vыстаvках.
2 марта 2022, 23:09
Админы!
Смасштабируйте картинку, что-ли!
А то при открытии на андроидах вылазит вот это: Zабайкалы🙄
2 марта 2022, 23:28
Ох, как же замечательно!
3 марта 2022, 00:14
поставь видеокарту хорошую!
3 марта 2022, 09:43
А теперь немножко влево ещё сдвиньте. Буква Е на конце теряется
2 марта 2022, 23:57
Я с Россией и с её Армией. Я не лезу в политическую подоплёку происходящего. Я молюсь, чтобы политики быстрее договорились и солдаты вернулись домой живыми и здоровыми. Но я категорически против таких игр. Это маркировка для внутренних целей войск, и не надо вот так тупо её переносить на всё, что попало. 
3 марта 2022, 00:07
добрый вечер, я из группы Z, хотите к нам?
3 марта 2022, 00:18
3 марта 2022, 00:18
добрый вечер, я из группы Z, хотите к нам?
Да уж, хороший образ Забайкалья выбрали все дело идёт к тому
2 марта 2022, 23:03
😁😂😁
2 марта 2022, 23:41
Всех либерофашистов ждет общая судьба.
3 марта 2022, 00:02
Если судьба общая, то её разделят даже физики и прочие скрепоносцы. Надеюсь, все помнят цель, которую обозначил Сами Знаете КТО?
3 марта 2022, 00:09
3 марта 2022, 00:09
Если судьба общая, то её разделят даже физики и прочие скрепоносцы. Надеюсь, все помнят цель, которую обозначил Сами Знаете КТО?
Ну что же, сопроводим вас туда. Помашем ручкой.
3 марта 2022, 00:17
судя по минусам фашистов тут хватает!
Гость
1 сентября 2022, 04:43
где г.Брежнев, Андропов, Устинов, Черненко? Не видно на карте? А они там были!
Поддерживаю наших выполняющих свой профессиональный долг!
3 марта 2022, 06:23
Профессиональный долг защищать родину.
3 марта 2022, 13:51
За распространение фейков не желаете присесть лет на 15, Варенька? 
2 марта 2022, 23:45
Спасибо Чита.ру за оставленную резервацию.