Шапо-Лукью туда свозить надо!,пусть привыкают. Ну некоторых депутатов,чиновников всех уровней(хотя лучше "вышка",дешевле для налогоплательщика).. На "черную зону"впустили журналистов!,аж до больнички! Пропоганда?
Гость
15 декабря 2022, 12:45
Я немец, но я должен быть в Steinadler, или Schwarzer Delphin, или Polar Eulen, или Polar Eule, сидеть там, мои братья, я тоже был там, и я должен быть наказан в России, и в IK18 или IK5 я встаю, но я хочу быть осуждены в России и остаются там. Как мне добраться до них? Штеффен Виттиг
а зачем ? их содержать? в расход никчёмные людишки.или сами бы шкертанулись.или пошли на охрану ..на автоматы.а так сранье..беззащитных колбасить.Костя Гудок ))) банк взять или управление увд-фсб Слабо ? )))
Начальнику ИК-5. Глядя на фотографии я не увидел ничего по доступной среде. Прошу уделить этому внимание, т.к. есть в ИК люди малоподвижные, инвалиды (предполагаю). Какие условия созданы для осуждённых которые входят в те 20% (см.текст). Спасибо!
Ну там еще четверг доступен. И что? 😈. Еще есть пятница! Услугами пятниц пользуются некоторые.😉. В чем смысл сего опуса? На петерке всегда "смотрящие " сидят. Все дела там-же перетираются,жизненно важные решения (чиновников) принимаются. Это-ж "центр руководства регионом"!
Ну там еще четверг доступен. И что? 😈. Еще есть пятница! Услугами пятниц пользуются некоторые.😉. В чем смысл сего опуса? На петерке всегда "смотрящие " сидят. Все дела там-же перетираются,жизненно важные решения (чиновников) принимаются. Это-ж "центр руководства регионом"!
Опус! Это не опус, а требование времени. У вас узкий кругозор. Займитесь самоподготовкой или наймите репетитора. ,,Доступная среда" - это госпрограмма, а не дни недели. Для особо одаренных.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
с-з.
691мм 64%Замереть от страха. Мой «первоход» в колонии строгого режима
Питание!
Кратко будет так - ,,Мечта пенсионера".
Пока роем и пенсия будет.
Глядя на фотографии я не увидел ничего по доступной среде.
Прошу уделить этому внимание, т.к. есть в ИК люди малоподвижные, инвалиды (предполагаю).
Какие условия созданы для осуждённых которые входят в те 20% (см.текст).
Спасибо!
Это не опус, а требование времени.
У вас узкий кругозор.
Займитесь самоподготовкой или наймите репетитора.
,,Доступная среда" - это госпрограмма, а не дни недели.
Для особо одаренных.