перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Читинцы хлынули в торговые центры после отмены QR-кодов

4 марта 2022, 09:56
Да не надо сваливать на куаркоды. Любой, кто бы как не относился к нынешнему положению вещей, пытается сохранить свои сбережения. А то что проблемы будут, знает и понимает  даже ленивый. За всё надо платить. И к сожалению, всем. 
4 марта 2022, 09:23
Да не надо брехать, там и так всегда ходили свободно))
4 марта 2022, 10:18
Это у них очередной чёс, будто благодетели. Определённый ажиотаж связан с необходимостью избавления от стремительно худеющего ₽ с расчётом купить что-то стоящее.
4 марта 2022, 12:23
Конечно,это ты только орал что запрещают .
4 марта 2022, 16:30
Ходили как обычно, а сейчас перед 8 марта ажиотаж вот и всё.
4 марта 2022, 09:35
Ну уж прямо из-за отмены куркода. Сколько ходила, ни разу нигде не показывала этот код
4 марта 2022, 10:49
Ой ,не смешите! Все как ходили ,так и ходят!!
4 марта 2022, 09:44
Надо же как-то изобразить, что они работали. Как всегда только языками чешут.
Это не из-за отмены QR хлынули, а из-за того что сейчас твориться с рублем
Скорее побежали скупать шмотки и технику, пытаясь спасти свои сбережения от галопирующей инфляции и возможного обострения санкций.
8 марта 2022, 20:54
как в 2014 один в один!
4 марта 2022, 10:15
Где их проверяли интересно бы узнать, как одили, так и ходим, у нас ЕСТЬ QR код и в печатном и электронном виде, никто не проверил, в каких либо торговых центрах, где их проверяли то? 
4 марта 2022, 11:12
Автор - сатирик.
4 марта 2022, 12:45
Вот смешно, коды то нигде не спрашивали. 
Скоро надолго отхлынут.
Предсмертная агония ТЦ и потреб, ва.
4 марта 2022, 11:45
В марте говорили же что пандемия закончится,ну вот она и закончилась
ГТРК не нужно бессовестно врать! Куриные коды не причем! Просто народ закупается продуктами на фоне экономического и финансового краха. Кормить то государство должно не только солдат. 
4 марта 2022, 12:42
Не надо врать! В магазах спокойно! Ещё запасы сделанные в ковидное время не съели и не вытерли!
6 марта 2022, 03:00
Эти QR-коды и так не проверяли, видимость создали, а покупателей в ТЦ стало больше перед праздником
Всё идёт как положено, мои слова легко проверить, ещё в ноябре я писал что при сохранении темпов вакцинации, через 3-4 месяца начнут сниматься ограничения, плюс ещё помогают антипрививочники, дохнут тысячами, опережая все графики, молодцы!