перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Канал Life is good назвал основателя холдинга, о котором писало «Чита.Ру», мошенником

9 марта 2022, 05:09
Вот мне интересно, а когда это сайты закрывались по " устному" распоряжению? У нас что законы уже не писаны?  По Бест Вей вообще вопросов полно, уголовное дело сфабриковано, потерпевшая вообще никогда не работала с этой организацией и и никаких расчетов с ней она не делала!  Следователь вообще пропал и не выходит на связь, ЦБ РФ не может предоставить доказательств о том, что кооператив это пирамида! Теперь все эти  органы искусственно создают, создавая препятствия для работы  и для того чтобы люди начали массово нести жалобы! ( Это и есть провокации со стороны государства и как мне кажется есть заинтересованность коррупционная!(  Кооператив борется, и подаёт в суд на купленных журналистов , а также на сам ЦБ РФ, который в данной обстановке сам подвёл всю РФ своими некомпетентными действиями  с деньгами , золотом и валютными запасами! Где деньги граждан РФ? Пусть ответят!(
9 марта 2022, 08:34
Уголовное дело по факту организации деятельности по привлечению денежных средств в особо крупном размере (ч. 2 ст. 172.2 УК РФ) ГСУ ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области возбудило в октябре прошлого года.
9 марта 2022, 10:20
9 марта 2022, 10:20
Уголовное дело по факту организации деятельности по привлечению денежных средств в особо крупном размере (ч. 2 ст. 172.2 УК РФ) ГСУ ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области возбудило в октябре прошлого года.
Повторяю, дело есть а доказательств нет! Повторяю ,идут суды! Подтвердить не могут! ( 
9 марта 2022, 10:35
9 марта 2022, 10:35
Повторяю, дело есть а доказательств нет! Повторяю ,идут суды! Подтвердить не могут! ( 
Не путай. Дело расследуется по статье Уголовного Кодекса о незаконной банковской деятельности, а арбитражный суд рассматривает иск ЛИГ об исключении из перечня ЦБ по признакам финансовой пирамиды.
Враг будет разбит.
Победа будет за нами!
Наших любимых девушек и женщин с праздником!
Гитлер капут!
9 марта 2022, 05:16
Пусть сначала появится следователь который ведёт это дело!  Доказательств нет ни у кого! Смотрю здесь собрались знатоки русской орфографии!)  Так вы сначала законы юридические получите , а потом  выступайте! Идут провокации и создание паники среди пайщиков искусственно! Жалоб у людей нет! Все было нормально пока ЦБ РФ не вмешалось ! А теперь они являясь на суд не могут предоставить доказательств , что  кооператив это пирамида!  У меня вопросов к ЦБ РФ больше! Где деньги россиян?где золото и валюта??  Кто сейчас подводит к дефолту всю Россию??!(
9 марта 2022, 08:35
По ходатайству следствия Куйбышевский райсуд Санкт-Петербурга отправил в СИЗО исполнительного директора ПК «Бест Вей» и ООО «Life is Good» Анну Высоцкую, главбуха «Бест Вей» Елену Соловьеву, а также директора Life is Good Александру Григорьеву.
9 марта 2022, 11:36
Как нет жалоб!??вы что слепые ,глухие?деньги со счёта виста не выводяться,всё заблокировали.А хотя два месяца была возможность,но нет Василёк только один раз подачку кинул в виде 100 долларов  и всё!Пишите заявление на своих зазывал!Вы со своего кармана платить будете
11 марта 2022, 14:43
Как мне нравится когда о юридической стороне говорят те, кто эту самую юридическую сторону вопроса и не понимает.
Когда ЖК незаконно покупал квартиры в разных домах, хотя по закону имеет право купить только один МКД, о юридической стороне не думали
Когда ЖК незаконно преобразовался из ЖК в ПК в нарушение и закона и устава кооператива, никто о юридической стороне не думал
Когда кооператив преобразовали фактически в феврале, передав в налоговую Протокол общего собрания, которого не было, юридическая сторона не интересовала
Когда Прокуратура направляет кооперативу Предписание устранить нарушение с преобразованием из ЖК в ПК, в кооперативе не реагируют, им наплевать на Предписание.
Ты ещё хочешь поговорить о юридической стороне вопроса?
8 марта 2022, 15:54
ну где там все эти люди, которые рвали рубаху на себе, что их не кинут? угараю над вами. Вы все это заслужили.
8 марта 2022, 16:30
А как они в лесу собирались,такой бред несли ,такую чушь несусветную,так топили  за эту лоховозку
8 марта 2022, 12:26
Теперь все можно свалить на кремль.
8 марта 2022, 16:23
Людочка ,она же Милачка,она же зазывало ,с северного роял хола,беги уже тоже
8 марта 2022, 13:53
Василенко вовремя свалил в Лондон.
8 марта 2022, 15:09
Так знал что всё идёт к завершению,а они не верят,ну если денег много,пусть надеются))сейчас кто надо свалит,и последние копейки не догонят 
8 марта 2022, 16:24
А где Айгуль?Айгулька отзовись
8 марта 2022, 17:13
Пайщик ты что замолчал !?ты по любому читаешь это сейчас,так знай ты ещё тот(ненормативная лексика)
8 марта 2022, 13:51
Пайщики до сих пор не верят ,что Василенко Роман кинул их ? Теперь будет жить в свое удовольствие и наслаждаться 10 млрд рублей. Пайщики откройте хоть глаза сейчас на правду. Реально вас жалко ,верили получить квартиры , получается Василенко ваш Мошенник ,!
9 марта 2022, 01:58
ну вот и всё 👎👍
9 марта 2022, 05:32
(Статья 29 Конституции РФ!
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.)
9 марта 2022, 15:59
Бисер перед свиньями. Монополия СМИ абсолютная. Статья заказная, как и все предыдущие. Комментаторы одни и те же. Автор статьи - бывший сотрудник ЦБ. Скоро ЧитаРу опровержение выпустит. Грязненько очень сделано.
9 марта 2022, 19:10
9 марта 2022, 19:10
Бисер перед свиньями. Монополия СМИ абсолютная. Статья заказная, как и все предыдущие. Комментаторы одни и те же. Автор статьи - бывший сотрудник ЦБ. Скоро ЧитаРу опровержение выпустит. Грязненько очень сделано.
То есть Василенко 40 тысяч евро когда заплатил за интервью Познеру это был не заказ, а от души?))) Василенко когда из Лондона вернется?
9 марта 2022, 19:20
9 марта 2022, 19:20
То есть Василенко 40 тысяч евро когда заплатил за интервью Познеру это был не заказ, а от души?))) Василенко когда из Лондона вернется?
Меня Василенко лично зомбировал, поэтому есть личный приказ не отвечать на провокации.
8 марта 2022, 12:39
Я уже об этих мошенниках писал не однократно. Наконец-то история про них получает свой закономерный конец. Жаль только вкладчиков.
10 марта 2022, 23:52
Несёте такую ерунду что полный промыв мозга отдыхает.Прокуратура уголовное дело По устному приказу? Вы чу савсем мало грамотные??