перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Арестованная на 10 суток активистка Савватеева в Чите 4 дня продолжает держать голодовку

Реклама нацизма - это дно. Омерзительное дно. У нас либеральные законы: 10 суток за подобное - это не много.  
10 марта 2022, 20:59
Она не рекламировала нацизм как раз таки
10 марта 2022, 22:41
10 марта 2022, 22:41
Она не рекламировала нацизм как раз таки
Но ведь нагнуть кого то надо
11 марта 2022, 00:48
Правильно писать - немного. Ник поменять можно, а голову - нет. Учите великий и могучий и тогда краснеть не придется.
10 марта 2022, 19:42
За картинку, за слово, за собственное мнение отвечать, и это называется правовое государство.
10 марта 2022, 20:41
Вы литератор?
Если бы в конце текста был вопросительный знак, то я бы понял, что Вы возражаете, против и тд. 
Учитывая, что «точка», то Вы согласны.
Вас просто трудно понять, хотя у меня самого по русскому три, но твёрдое советское. 
И кроме того, у нас в Забайкалье, не буду за весь мир и РОССИЮ, за слова надо отвечать!  
11 марта 2022, 00:44
11 марта 2022, 00:44
Вы литератор?<br>Если бы в конце текста был вопросительный знак, то я бы понял, что Вы возражаете, против и тд. <br>Учитывая, что «точка», то Вы согласны.<br>Вас просто трудно понять, хотя у меня самого по русскому три, но твёрдое советское. <br>И кроме того, у нас в Забайкалье, не буду за весь мир и РОССИЮ, за слова надо отвечать!  
Человек с тремя баллами по русскому языку, школьной программы, учит жизни сограждан. Это не деградация, это первобытщина.
11 марта 2022, 01:02
11 марта 2022, 01:02
Вы литератор?<br>Если бы в конце текста был вопросительный знак, то я бы понял, что Вы возражаете, против и тд. <br>Учитывая, что «точка», то Вы согласны.<br>Вас просто трудно понять, хотя у меня самого по русскому три, но твёрдое советское. <br>И кроме того, у нас в Забайкалье, не буду за весь мир и РОССИЮ, за слова надо отвечать!  
Что ж слово "Забайкалье" не написал с буквы "Z", учитель? 
11 марта 2022, 09:39
Свобода слова по - российски.
11 марта 2022, 11:44
Свобода слова это одно, а пропаганда нацизма это другое! так что не думайте что вы можете обо всем везде говорить! мозги нужно включать!
11 марта 2022, 19:34
11 марта 2022, 19:34
Свобода слова это одно, а пропаганда нацизма это другое! так что не думайте что вы можете обо всем везде говорить! мозги нужно включать!
щаз тока все и обсуждают Кедми «всёпропало!»
Хазин так вообще сказал //будут менять кадровый состав пропаганды, вот они и засуетились//
10 марта 2022, 20:21
Вот честно!
Кто хочет помочь бедной женщине и тот кто устал от таких ….!
И ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА к СМИ, не пишите и не рекламируйте женщину, не пишите посты и не отвечайте ей.
Это не общественник, не доброволец, это ну человек который любит высказывать своё мнение против, как в одном старом мультики «а ….. против».
Женщина пиариться и возможно получает какие-то бонусы (да хоть эмоциональные).
Спасибо за понимание! 
Вы абсолютно правы. 
11 марта 2022, 01:07
Неужели вам заплатят за этот текст?))
А слабо вступить с этой женщиной в очную словесную полемику? Если вы полны сил и решимости, дайте знать, я сниму это на видио. На таком ржачном видео, я думаю, можно чутка заработать.))
11 марта 2022, 12:24
Неужели вам заплатят за этот текст?))<br>А слабо вступить с этой женщиной в очную словесную полемику? Если вы полны сил и решимости, дайте знать, я сниму это на видио. На таком ржачном видео, я думаю, можно чутка заработать.))
"- Если бы сейчас была дискуссия, я доказала бы, Петру Александровичу.
- Виноват, Вы сей час хотите начать дискуссию?"
Собачье сердце
11 марта 2022, 02:27
А Я за тополь Жизу и протифф Тополей.
И Чё?
Борец!