перейти к публикации
54 комментария к публикации

Забайкальцы, погибшие во время спецоперации на Украине — что известно

24 мая 2022, 20:17
РИА Новости Д.Песков: "... действия российского руководства поддерживаются практически всем населением нашей страны". Так что нефиг тут сопли распускать! МЫ ВСЕ ЭТО ПОДДЕРЖИВАЕМ!
Гость
22 апреля 2022, 19:07
Грустно. Очень грустно.
Гость
13 мая 2022, 12:27
А про вот замечательного мальчишку с нашего двора забыли. НЕМЦОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ. Родился 10.08.94 в Краснокаменске. В 2012 году окончил школу № 27 в Чите. В 2018 году окончил ДВОКУ в городе Благовещенске. Хороший, добрый, отзывчивый! Погиб 20.03.22 в районе Донецкой области. Вечная Слава Нашему Герою! Мы помним тебя, мальчишка с нашего двора!
14 мая 2022, 22:58
да разве только этого?
Гость
12 мая 2022, 11:21
, ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ !!!Глубокое Уважение и Соболезнование родным и близким !!! Да светятся их Имена !!!
9 апреля 2022, 09:10
Как то несопоставимо. За 10 лет Афгана погибло около 300 забайкальцев (6 читинцев). А здесь за полтора месяца 25 человек.
22 апреля 2022, 18:13
На  22.04. погибших  больше!!
Гость
8 мая 2022, 03:29
Пусть пацанам и мужикам земля будит пухом!! Родным и близким соболезную!
28 июля 2022, 18:20
Всем павшим за Родину светлая память и земля пухом. Родным и близким соболезнование. P.S. То что скрываются потери среди военнослужащих участвующих в спец. операции нехорошо. Народ будет ссылаться на сомнительные источники информации
1 апреля 2022, 11:43
Соболезную и молюсь..
Гость
24 марта 2022, 13:52
Обидно за погибших пацанов, мои соболезнования родным и близким, пусть они скорее переродяться в своих семьях, чтобы заполнить образовавшуюся пустоту, с моей деревни там 11 человек воюют.
Гость
27 марта 2022, 06:52
Эти 11 человек не вернутся живыми. Вы все равно будете страдать за то, что слушаете своего дядю Путина
27 марта 2022, 09:06
Гость
27 марта 2022, 09:06
Эти 11 человек не вернутся живыми. Вы все равно будете страдать за то, что слушаете своего дядю Путина
Пусть земля будет пухом.
Родителям соболезнования и сил ,что перенести это горе. Бабке .не греши.
Подло ведёшь.
Гость
28 марта 2022, 01:40
Эти 11 человек не вернутся живыми. Вы все равно будете страдать за то, что слушаете своего дядю Путина
И он у них еще детей попросит. И они еще дадут. И в пояс благодарно поклонятся. И в портретик поцелуют.
31 марта 2022, 23:47
Господи, ребята(((( За что так с вами. Вы должны были жить и точка! Как несправедливо.
Гость
1 июня 2022, 02:39
Может, попробуете подумать поо причины- почему они гибнут?
Гость
12 мая 2022, 12:42
Уберите, пожалуйста, строчку "Материал обновляется".
27 мая 2022, 13:27
Для начала стоит убрать английскую z из названия нашего края!
Гость
13 мая 2022, 16:28
Многих еще нет... Так нет, молодого , отличного парня из Читы, Сотникова Анатолия. очень жаль, что очень часто в аэропорту приземляются самолеты с "груз-200"...
Гость
18 мая 2022, 22:51
а подумать о причинах такого не пробовали?
Гость
12 мая 2022, 16:31
Сколько погибло.
Гость
16 мая 2022, 16:39
Акимов? Бронников?
Гость
17 мая 2022, 22:26
Половина из погибших давно показали фигу Забайкальскому краю... В принципе не забайкальцы давно но это ладно. Чита ру, я читаю материал про погибших солдат и вылазит реклама частного детского сада с личиком милой девочки.... Вы в своем уме? Если уж из сайта сделали рекламную площадку то хоть градацию делайте...
Гость
30 марта 2022, 22:35
Погибшие ребята это герои. Они выполнили воинский долг до конца. Настоящие патриоты и защитники Отечества, государства, горжусь ими, светлая память о них всегда с нами в наших сердцах, скорбим вместе с близкими людьми потерявшие своих сыновей.А тем ребятам которые защищают наше Отечество и интересы государства всем вернуться живыми и здоровыми. Пускай ангел хранитель сохранит их жизни и здоровье. 
Гость
18 апреля 2022, 02:36
Какой долг? За что были принесены в жертву жизни?
Гость
29 апреля 2022, 21:30
Валера zа победу, на передовую!
10 мая 2022, 16:11
Валера я думаю тебе на передовой место. 
Молодцы Читарушеики! Ни кто не забыт, нечего не забыто.
1 июня 2022, 14:37
Согласен! Главное, чтобы виновные были наказаны. Сначала непосредственные преступники, а потом те, кто отдавали преступные приказы.
Гость
1 июня 2022, 15:41
Во имя чего?
Гость
1 июня 2022, 15:43
Учебник русского языка бы вам не помешал...
Гость
13 мая 2022, 18:47
Это же не полный список, вы пишите про тех, про кого писали СМИ. 23 марта погиб Денис Блинников, учился в 22 школе. Про него нигде не писали. Если заголовок про погибших забайкальцев, так пишите про всех. Есть же полная информация о количестве погибших.
Гость
17 мая 2022, 08:35
Борзинских в списке нет....
Гость
18 мая 2022, 19:18
Сегодня в п. Дарасун мальчишку похоронили (((служил в п. Горный
Гость
19 мая 2022, 20:30
Ахренееееть, и за кой хрен.
Гость
20 мая 2022, 04:47
Халтакшинов погиб, он из с. Даурия. Тоже не упомянули даже
Гость
20 мая 2022, 14:25
👍👍👍
Гость
22 мая 2022, 06:34
Как пережить это,вечная память ребятам
Гость
26 мая 2022, 06:18
Всё что про Сергея Фёдорова написана это не про него он вообще с алек-завода и 1993 года рождения
Гость
4 июня 2022, 08:00
Здравствуйте у меня есть фото Александра Бурлова. Он друг нашей семьи. Если нужно могу предоставить. И ещё как-то нужно дополнить списки погибших ребят которых не указали, и их фотографии😔
Гость
9 июня 2022, 14:03
Зашибись. Вы же не все потери открываете (хотя почему это должно скрываться - непонятно), а отдавали дань памяти погибшим землякам? Это же люди, наши люди а с ними вот так
Гость
18 июня 2022, 02:38
Известно что нить по спискам,интересует, Женя Бутенко, надеюсь его в списках нет
Гость
13 октября 2022, 05:31
Соболезнования родителям и друзьям. Для меня эти молодые люди - сначала жертвы, прежде чем стать героями...
Гость
15 апреля 2024, 12:12
Вечная память и вечная слава героям!
Гость
17 мая 2022, 11:33
Жаль до слез