Тут я с вами соглашусь, будет все, но по курсу 1/465. Например, я не потяну спиннинг за 140 000 руб., который я хотел купить ближе к лету за 23 000 руб. По нынешнему курсу 35 000 руб для меня, это дорого. Согласен, бездарь, неумеха - не смог заработать, жмот - жаба задавила отдать всего лищь 35 000 за спиннинг. Вот я такой, а вы?
Вот ты, Инна, и удаляйся. Можешь заодно из Забайкалья удалиться. Коль своей головы нет, только и можешь по указке из центра выпрыгивать. А лично я там выкладываю свои фото пейзажей и намерена делать это и впредь. Красота - она вне политики. Русские никому и ничего не докажут, если будут громко хлопать дверью. Лучше выглядеть адекватными людьми.
Когда они будут призывать к постройке подшипниковых заводов, развитию производства и строительству современнейших предприятий по изготовлению новейших подшипников, в том числе керамических? На которые будут стоять в очередях такие автомобильные гиганты, как Мицубиси, Тойота, Мерседес, Ниссан.
Ну допустим я ненавижу Щеглову, от того что вся ее деятельность вызывает ненависть органам гос власти у населения. Так что теперь во всех СМИ Щеглову заблокировать?
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
сев.
703мм 85%Инна Щеглова призвала удалять аккаунты в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) из-за политики ненависти соцсети
Скованные одной цепью,
Связанные одной целью.
Скованные одной цепью,
Связанные одной.
Скованные одной цепью,
Связанные одной целью.
Скованные одной цепью,
Связанные одной.
Коль своей головы нет, только и можешь по указке из центра выпрыгивать.
А лично я там выкладываю свои фото пейзажей и намерена делать это и впредь. Красота - она вне политики. Русские никому и ничего не докажут, если будут громко хлопать дверью. Лучше выглядеть адекватными людьми.