перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Хозяйка зоомагазина «Ля`Муррр»: «Без хороших кормов и животных мы не останемся»

16 марта 2022, 07:44
Как рядовой перекупщик, пусть даже и владелица магазина, может анализировать мировые поставки…? 
16 марта 2022, 07:50
Бурды начиталась.
16 марта 2022, 08:00
16 марта 2022, 08:00
Бурды начиталась.
Если бы машина с кормом ушла в Читу, то спецоперация была бы сорвана… 
16 марта 2022, 08:27
16 марта 2022, 08:27
Если бы машина с кормом ушла в Читу, то спецоперация была бы сорвана… 
Из укропа делают?
17 марта 2022, 08:19
Очень плохо знает рынок владелец зоомагазина.мираторг далеко не лучший корм российского производства. По качеству он чуть лучше вискаса. Сейчас в России производят корма ничем не уступающие иностранным по качеству. А по цене намного выгоднее. 
17 марта 2022, 15:39
Бред. Во-первых, корм Виннер не самого лучшего качества, есть и получше российского производства. А во-вторых, подорожал не только силикагелевый наполнитель. Я беру комкующийся, он подорожал процентов на 50. 
16 марта 2022, 08:26
Ну у меня собака готова отказался от корма, но только взамен есть каждый день, только куриную грудку, больше ничего, очень рада будет,( колбасу и т. д. нельзя),  вот теперь незнаю, чем  дешевле кормить. 
16 марта 2022, 08:36
Пост не соблюдает? 
16 марта 2022, 08:59
А что говорит собака? 
16 марта 2022, 22:36
В Контакте есть группа -Натуральное питание для кошек и собак ,вступите, все рекомендации по переводу животного на натур питание, это дешевле и полезнее в разы чем сухие корма!
16 марта 2022, 22:37
ВК есть группа -Натуральное питание для кошек и собак ,вступите, все рекомендации по переводу животного на натур питание, это дешевле и полезнее в разы чем сухие корма! 
Гость
25 марта 2022, 22:56
девушка умница, она просто хотела донести мысль, что не нужно паники, ваши животные без кормов не останутся. некоторые  владельцы животных ринулись скупать корма большими мешками🤦‍♀️
а местные диванные критики, конечно же, не  смогли не вставить свои 5 копеек и блеснуть "умом" 😂
16 марта 2022, 07:34
Если кот через чур важный, если воротит от каши морду, то не кормите его три дня. Увидите: будет кусок хлеба налету хватать!
16 марта 2022, 08:57
Китайцы первыми цены на все поднимут и уже подняли на авто
16 марта 2022, 14:03
А как насчет мышей,крыс,птиц? Это кошачья еда!,исторически.