перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Отдам общепит в хорошие руки. Какие кафе и рестораны выставлены на продажу в Чите

16 марта 2022, 06:01
16 марта 2022, 10:18
у всех прям прибыль прёт, база клиентская, и все переезжают, на дурака рассчитано, никто не будет продавать прибыльный бизнес, а управлять им можно и из другого города при грамотной подходе. Продают только то, что уже приносить убыток
16 марта 2022, 11:38
Либо прибыль, не соразмерна геморрою.
16 марта 2022, 12:16
"Популярный ресторан.. " насмешили
16 марта 2022, 13:07
Потому что Холидей это не бизнес, а работа.  Процессы не формализированны и он умрет без хозяина. Пару лет назад в чите продали додо почти за 100 млн. Так она и приносит в год прибыли 30-40 млн. Продали за 2 годовые прибыли. Это нормальная цена бизнеса по мировым меркам. Не важно скол ко там с отт оборудован е. Хоть 100 млн но если бизнес ни приносит ничего то он ни чего и не стоит.
16 марта 2022, 09:11
Идиотские названия с частицей "Ням".
16 марта 2022, 09:24
Трудности общепита всвязи с короновирусная понятны. Но, автор, не пишите бред! Причём здесь Украина и санкции!
16 марта 2022, 10:20
Как при чём?  Цены на все растут, импортозамещения судя по всему у нас нет. 
16 марта 2022, 10:48
16 марта 2022, 10:20
Как при чём?  Цены на все растут, импортозамещения судя по всему у нас нет. 
Сахар, подсолнечное масло, гречка у нас прямиком из Европпы прёт.
16 марта 2022, 11:12
16 марта 2022, 10:48
Сахар, подсолнечное масло, гречка у нас прямиком из Европпы прёт.
Магазины необоснованно увеличили цены на нашу продукцию осипов ау! 
16 марта 2022, 13:38
Вообще :как они работали с 2020 года!,под таким прессингом? Ребята ,Вы  долго работали,респект Вам. Да,коментаторы- А.М.Осипов здесь непричем, все-таки борец с печенегами и окраинцами победил!
16 марта 2022, 16:57
Ммм ясно, удачи им в продаже с такими неадекватными ценами за кучку старой мебели и грязные гардины да старую плиту. Это всё стоит раза в два дешевле.
16 марта 2022, 06:37
В пиццаням никто не ходит потому что там антисанитария полная и готовят отвратительно
За то школоте за пятёрки картошку бесплатно дают