перейти к публикации
16 комментариев к публикации

ЗабЖД отменила маски, несмотря на ограничения в Забайкалье — источник

17 марта 2022, 10:53
ЗабЖД - сами себе Роспотребнадзор. 
17 марта 2022, 12:34
В Кузбассе отменили масочный режим с 14-го марта. Хотя и раньше-то их почти не носили. Ничего не изменилось. Вернее, облегчилась жизнь у продавцов, которые мучались в этих ненавистных масках. 
17 марта 2022, 14:28
Что непонятного? Москва тоже отменила масочный режим. Готовят штраф за маски в обшественных местах- камеры не распознают людей в масках, а надо всех под тотальный контроль. И не факт, что не надо носить маски, а надо людей кошмарить дальше. Думайте!
17 марта 2022, 10:48
забжд отменило? как это, кто это, что это? 
А это значит что в этой стране власти нет то какой-то врач всей стране что то запрещает то ограничивает, кто как хочет тот так рукой и работает. Кто во что гаразд 
17 марта 2022, 13:06
А это значит что в этой стране власти нет то какой-то врач всей стране что то запрещает то ограничивает, кто как хочет тот так рукой и работает. Кто во что гаразд 
У твоего руля дырявые?
17 марта 2022, 10:51
Молодцы! Послали лапу со вчерашним посланием 😆😁👍
Осипов их пошлёт, новое руководство ЗАБЖД много на себя берёт, Скачков бы такого не допустил.
17 марта 2022, 11:43
Осипов их пошлёт, новое руководство ЗАБЖД много на себя берёт, Скачков бы такого не допустил.
Ты укололся, вот теперь живи и жди))
17 марта 2022, 14:30
Осипов их пошлёт, новое руководство ЗАБЖД много на себя берёт, Скачков бы такого не допустил.
Москва два дня как отменила. 
17 марта 2022, 12:46
Правильно сделали
17 марта 2022, 11:43
Молодцы ребята) Лапины иллюзии порушили
17 марта 2022, 12:21
Чему радуетесь? Ковид ещё никуда не ушёл, по пять-семь человек умирает каждый день, совсем он не лёгкий, этот омикрон. У меня умер знакомый, мужчина здоровый, ничем не болел, средних лет. Работал, строил планы, но заболел и врачи ничего не смогли сделать, за несколько дней развилась пневмония, лежал в реанимации, позавчера похоронили. Ошибочно думать, что умирают только пожилые и с хроническими заболеваниями. 
17 марта 2022, 14:05
17 марта 2022, 14:05
Чему радуетесь? Ковид ещё никуда не ушёл, по пять-семь человек умирает каждый день, совсем он не лёгкий, этот омикрон. У меня умер знакомый, мужчина здоровый, ничем не болел, средних лет. Работал, строил планы, но заболел и врачи ничего не смогли сделать, за несколько дней развилась пневмония, лежал в реанимации, позавчера похоронили. Ошибочно думать, что умирают только пожилые и с хроническими заболеваниями. 
Маски при новом штамме стали бесполезны,просто каждому человеку надо думать,не бывать в местах массового скопления.
Ну так пусть их проверят компетентные органы, самоуправства нельзя допускать, если сейчас любая организация будет делать, что вздумается, ни к чему хорошему это не приведёт.
Давно пора, хватит уже