перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Студотряды в Чите привлекут к ремонту кукольного театра и строительству детской больницы

17 марта 2022, 20:11
17 марта 2022, 20:53
Значит студенты должны взять на себя грех вырубать лес? Молодцы, хорошо придумали. Я бы не хотела оказаться на их месте. 
18 марта 2022, 07:53
Студенческие строительные отряды -отряды не квалифицированных специалистов,которые могут выполнять только подсобные работы."Принеси -унеси"."Бери больше-кидай дальше".Для этого можно былобы использовать,например учащихся ПТУ- со строительным уклоном,их хоть учат практическим работам.
18 марта 2022, 09:12
Пусть хоть так работают бездельники, толку то с них. Раз в месяц что-то сделают да и то 1000 фото снимут на каждое движение.
17 марта 2022, 21:28
На ремонт кукольного театра нужно Карабаса Барабаса и Буратино привлекать… 
18 марта 2022, 09:17
Так они там этим и занимались ,но у них, ничего не получилось, как всегда.
18 марта 2022, 12:44
У театра кукол и так убогий проект. И его же не так давно много лет раюемонтировади, угрожали кучу денег. Если еще студенты это реализовывать будут так с детьми там вовсе опасно будет находится. А почему бы труппу театра к работам не привлечь? Они же и так много лет работали только по выходным. В театре ре не было спектаклей средь недели. Они даже на ремонт денег не заработали. Так пусть лапами помахают мужчины. А женщины кисти возьмут и красят, не все же фоточки с тайландов постить будучи родственниками директора и груши годами в театре околачивая.
18 марта 2022, 15:34
Лапами?😂😂 Странное у вас представление о театре))
6 мая 2022, 18:37
А почему бы вам не пойти и записаться в студотряд?
18 марта 2022, 17:08
Предлагаю осуждённых на стройки привлекать ! Раз новая жись началась , то , вспомним , как это раньше было ! Будем строить ! Ура! 
6 мая 2022, 18:39
Эти настроят ,разве только среди сидевших есть строители ,кто знает толк.А кого попала не стоит,сделают тяп-ляп
Журналисты, уважаемые Козлов и Шайтанова. Позовите в "редколлегию" Сормолотова Бориса Петровича. Он может много рассказать, если вы его разговорите.