перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Как не попасть под статью за пост в соцсетях о конфликте на Украине — 7 советов эксперта

20 марта 2022, 07:58
Как говорил кот Леопольд - ребята, давайте жить дружно. Я все правильно написал, тащмайор? 
20 марта 2022, 08:06
Совет тут один. Меньше слов, дешевле телеграмма.
21 марта 2022, 12:20
Ждем привлечения Гурулёва за его слова вот в этой новости Чита.ру https://www.chita.ru/blogs/editorial/173614/
20 марта 2022, 09:36
Сразу захотелось перечитать "Архипелаг ГУЛаг".
20 марта 2022, 14:50
Просто надо писать правду, и нечего более.
20 марта 2022, 18:27
Где она, правда?
20 марта 2022, 08:08
А по теме, нефиг катиться большие пустые посуды на армию, когда она занята. Работа у них такая, извините. Как и у всех армий мира. Там где они есть конечно. Не ошибается тот кто ничего не делает. Если в действиях и есть ошибки, они разбираются генштабом. Тут среди комментаторов много генералов из Генштаба?
20 марта 2022, 08:12
*катить*  вместо катиться. Да што за клавиатура в этом телефоне такая. И ведь не разобьёт её. 
20 марта 2022, 09:22
Не в этом смысл статьи. Смысл в том, что любой человек выскажет мнение и его можно после этого засудить. 37 год
Несуны и это всем известно! 
20 марта 2022, 10:56
БОльшая часть пунктов из "заключительных рекомендаций" понятна любому воспитанному и здравомыслящему человеку.
Появление новых статей УК и КоАП, на мой взгляд, объясняется вовсе не тиранией или диктатурой, а как раз тем, что некоторые наши оппозиционеры, типа пресловутого Лёхи Кочегара, в своих высказываниях ничуть не стесняются отматерить всех вокруг, президента, думу, любого чиновника (соседа то своего лишний раз не рискнут материть, каким бы он ни был, сосед по морде может дать).
Зато теперь, исключительно благодаря гнилому базару этих "ривалюцыанеров" и только благодаря ему, мы получили замечательные законы.
Как бы я, пусть и с болью, не поддерживал решение о проведении спецоперации и как бы я не поддерживал нашу армию, я теперь не рискую сказать "нет войне", хотя вообще-то я против войны и хочу чтобы всё решилось путем мирных переговоров.
20 марта 2022, 10:27
Ахмат Сила