перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Участник «Давай поженимся» из Читы Дмитрий Спиридонов показал свою квартиру в Москве

20 марта 2022, 15:49
Ну а мы, что по сценарию должны делать после просмотра квартиры Дмитрия Спиридонова? Зачем это вообще? Других проблем у страны нет?
20 марта 2022, 21:15
Да мы должны идти покупать сахар и гречку? 😄
Голсуорси, Стендаль, БВЛ. Интересно он их читает или это для интерьера? 
20 марта 2022, 16:16
Это обои… 
20 марта 2022, 15:42
ну и?
🤔
20 марта 2022, 19:49
Ну вот остался бы в бизнесе и ты бы может так жил. Шутка конечно же. У тебя нет к этому талантов, потому у бюджета и пригрелся, и живёшь в Чите в обшарпаной многоэтажке да совестью приторговываешь.
20 марта 2022, 17:56
Конечно, у него же хондроза нет)))
20 марта 2022, 21:39
Потому что у него мозги есть, А у некоторых гладенький, без извилин. Зависть съела всё
Дальняя родня, не так все радужно там 
20 марта 2022, 22:20
Он молодец, хоть и немножко есть бравада показать своё имущество. Нормально это. Во всяком случае, это наяву и далеко не дутый псевдомАсквич корги (он ныне в чате Серж габриелян читинец), якобы имеющий в друзьях и соседях на Рублёвке всех первых лиц страны, ежедневно доход в 500т₽, но тем не менее бегающий ежедневно по дискаунтерам столицы в поисках акции и уценёнки- просрочки. А сам уже несколько десятков лет в нашем славном санатории в Ивановке. 
20 марта 2022, 16:20
В 90-е,у него бы её отжали!))))) Вот че,к чему!? Пацаны кровь проливают,а этот решил хату заценить, деб.
20 марта 2022, 18:24
а за что  пацаны кровь проливают? на нас напал кто-то?
20 марта 2022, 21:12
Значит отжать квартиру, как в 90-ые, это нормально? То, что человек, заработал своим умом? Скучаете по бандитским 90-ым? Зависть- это грех. Конечно, это легко было бы отжать, А самому заработать, слабо? Никараг, А? А вы почему, не поехали кровь проливать? И зачем приравняли бандитов 90-ых, и наших военных, которые, проливают кровь. Как так можно!? 
20 марта 2022, 21:36
20 марта 2022, 21:36
Значит отжать квартиру, как в 90-ые, это нормально? То, что человек, заработал своим умом? Скучаете по бандитским 90-ым? Зависть- это грех. Конечно, это легко было бы отжать, А самому заработать, слабо? Никараг, А? А вы почему, не поехали кровь проливать? И зачем приравняли бандитов 90-ых, и наших военных, которые, проливают кровь. Как так можно!? 
А где он говорит что нормально? Он говорит что хваставство до добра не доводит. Не факт что не отжмут и у Дмитрия. Сейчас просто другие люди отнимают и сразу все вместе с  бизнесом. Бандиты в 90е так не делали. Они меру знали. 
20 марта 2022, 17:38
Молодец, всего добился сам. 
21 марта 2022, 18:07
 работа .и еще сибирьтелеком))) глушакова ю. у него начальник отдела.а еще Костян Гудок.бандит и убийца.Галина ФЫдоровна. не про тех новости.шли бы лесом поставляющие их.