перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Oriflame вводит ограничения для жителей России

23 марта 2022, 07:05
Сетевой маркетинг,  шарашкина контора.  По мне что Лаф Гуд , что Орифлейм - одинаково проводят собрания своих адептов и хлопают в ладоши тем, у кого солидный личностный рост.  Как-то лет 10 назад подруга меня с собой притащила на подобное сборище,  до сих пор тошнит от воспоминаний.  
23 марта 2022, 02:12
За месяц единственная положительная новость !
23 марта 2022, 00:16
Ну че походу у нас бабы натуральные будут
23 марта 2022, 02:27
А у вас были резиновые?
23 марта 2022, 08:50
Хочу вас огорчить-не будут, но вам придется больше денег давать на процедуры, поскольку везде наценка. 
23 марта 2022, 10:33
23 марта 2022, 10:33
А у вас были резиновые?
А при чем чем тут резиновые? Наитупейший склад ума
22 марта 2022, 23:28
Глядя на количество ушедших компаний,возникает резонный вопрос:а что у нас есть свое?
23 марта 2022, 00:03
Есть стёкла для айфонов от завода "Монокристалл", которых больше не будет. Есть атомные ледоколы, которые не будут достроены. Есть истребители 5-го поколения, которые на самом деле являются истребителями 4-го поколения. Есть ракеты из мультиков, про которые лучше не говорить. Есть нефть, газ и уголь, от которых скоро откажутся все. Есть офисная бумага на складах, которая скоро кончится. Есть аэропорты, заводы, фабрики, общепиты, магазины и т.д., которые отправили своих работников на простой. Но самое главное есть слова, которые будут говорить
23 марта 2022, 08:49
Раньше много своего было, потом крупные зарубежные кампании задавили бизнес. В 2000х действительно свое производство было хорошее. Помните йогурт "скелетоны"? Ведь он вкуснее всех данонов, растишек вместе взятых. Косметика была "мия" хорошая, в Екатеринбурге производилась. Вещи шили неплохие. Еще даже большой вопрос, в том кто загубил это: власть или мы сами, которые кинулись на слово "импортное".
23 марта 2022, 08:52
23 марта 2022, 08:52
Есть стёкла для айфонов от завода "Монокристалл", которых больше не будет. Есть атомные ледоколы, которые не будут достроены. Есть истребители 5-го поколения, которые на самом деле являются истребителями 4-го поколения. Есть ракеты из мультиков, про которые лучше не говорить. Есть нефть, газ и уголь, от которых скоро откажутся все. Есть офисная бумага на складах, которая скоро кончится. Есть аэропорты, заводы, фабрики, общепиты, магазины и т.д., которые отправили своих работников на простой. Но самое главное есть слова, которые будут говорить
И ещё у нас  есть русская буква Z. 
22 марта 2022, 22:00
"Рецепты бабушки Агафьи" - ваш выход!
22 марта 2022, 23:00
Следующий рывок и прорыв за рецептами бабушки Агафьи только папильотки из газетной бумаги, сок свеклы, зола и уголь. Есть куда расти (или катиться). Уже ничему не удивляешься.
23 марта 2022, 06:13
Кстати, агафья в разы лучше орифлейма! Я вообще не знаю кто пользуется до сих пор этим брендом, у многих от него аллергия, спасибо, конечно, моя юность начинала с него, но потом орифлеймы, эйвоны и фаберлики ушли в небытие, а уж как за эти годы достало их навязчивое дистрибьютерство, отличная новость! 
24 марта 2022, 21:07
24 марта 2022, 21:07
Кстати, агафья в разы лучше орифлейма! Я вообще не знаю кто пользуется до сих пор этим брендом, у многих от него аллергия, спасибо, конечно, моя юность начинала с него, но потом орифлеймы, эйвоны и фаберлики ушли в небытие, а уж как за эти годы достало их навязчивое дистрибьютерство, отличная новость! 
Агафья и натура Сибирика зарегистрированы в Эстонии)))
23 марта 2022, 08:45
Да ради бога, качество у них так себе, а цены как на бренд. Белорусская косметика по качеству намного лучше, как ни странно.