перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Танкисты из Борзи попали в засаду во время спецоперации на Украине

24 марта 2022, 15:12
Гость
24 марта 2022, 15:32
Cлава Богу! что живые.
24 марта 2022, 15:42
Это хорошо
24 марта 2022, 17:59
Ребята молодцы! Мы гордимся вами, ждем вашего возвращения! Спасибо вашим матерям, что вырастили таких достойных мужчин. Спасибо вам, что вы есть, что смогли этот ужас выдержать! 
24 марта 2022, 16:22
Слава богу, выжили парни!
24 марта 2022, 15:45
Как же всё таки актуальна старая русская поговорка: Или грудь в крестах, или голова в кустах. Храни Вас Господь Бог
24 марта 2022, 16:27
Храни вас, Боженька, мальчики наши! 
24 марта 2022, 17:29
Ничё так, что бог то Один Правславный у тех и у других, ничего не смущает?
24 марта 2022, 17:58
24 марта 2022, 17:29
Ничё так, что бог то Один Правславный у тех и у других, ничего не смущает?
Бог то един у всех религий,провайдеры разные.
24 марта 2022, 18:59
🙏🙏🙏
24 марта 2022, 22:03
Прости мою душу грешную, прочитал мельком заголовок - таксисты из борзи попали в засаду.
24 марта 2022, 15:48
Опять танки без пихоты ездят. И это танки так в мотострелковом подразделении применяют горе командиры. Вот Вам выучка, взаимодействие и пр и др.
Гансы в первую же ночь саперов к подбитому танку с бонбой и капец экипажу и танку.
Повезло танкистам. Но на авосе долго не продержаться.
Эй Вы там! Вы совсем того? Танки не для разведки сделаны. Чему Вас в военных ВУЗах учили? Только полные идиоты танки в разведку отправляют. Танки - это ударный кулак, а не разведовательное средство. Вот так всегда, дай мотострелковому полкану танковую роту, танки сразу начнут сено для гужевой тяги из тыла на передовую возить или горячее питание с патронами..
24 марта 2022, 16:28
ты чего там раскричался, знаток компьютерных игр! диван не продави от гнева!))))
24 марта 2022, 16:38
24 марта 2022, 16:28
ты чего там раскричался, знаток компьютерных игр! диван не продави от гнева!))))
Он прав,танки без пехоты нельзя отправлять.
24 марта 2022, 16:56
пихоты? 
24 марта 2022, 21:12
Не зря наши в танковом биатлоне призы брали! Наши там всегда лучшими были!
24 марта 2022, 19:34
Чтобы понять какими возвращаются контуженные и раненые  солдаты со спецоперации посмотрите фильм которому уже немного за 30, Нога с Иваном Охлобыстиным в главной роли, только там его герой  был участником другой спецоперации, но это сути не меняет. Спойлеров не будет, посмотрите внимательно этот фильм. 
24 марта 2022, 19:41
Только потом при увеличении пенсии военнослужащим, не пишите уважаемые гражданские. А посему они раньше на пенсию уходят? А почему пенсии больше чем у гражданского токаря, который 50 лет у станка простоял? 
25 марта 2022, 15:17
Далеко не все принимают участие в боевых действиях, кто-то пользы меньше токаря приносит, а получает на порядок выше. Всем мира. 
26 марта 2022, 16:37
Парни, надеемся и молимся за вас всех. 
Да-да, у окупантов теперь всегда будут объявляться "только раненые". :-)
24 марта 2022, 15:16
Работайте братья !
24 марта 2022, 22:13
 Всех к Ордену Мужества. Слава героям
24 марта 2022, 16:57
Это их работа. Ну нерады им были,и что ?
27 марта 2022, 12:54
Храни вас боже, ребята, молимся за вас!
Гость
6 июля 2022, 14:54
Молодцы , ребята.Слава богу, что вы живы.Вы-наши герои.
25 марта 2022, 15:39
а нефиг шастать куда не звали, давай домой в Борзю пока живой