перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Пятерых полумёртвых котят спасла из помойки мама читарушника

24 марта 2022, 22:43
Котэ - священны!
Спасителям котэусов - почет и уважение!
25 марта 2022, 21:56
фиг вам
25 марта 2022, 01:51
всех благ вам, добрые люди! 
25 марта 2022, 13:19
Стерилизовать кошку надо чтоб не было проблем с котятами. Как и собак. Если не планируете потом бегать и пристраивать. Либо вот так с особой жестокостью выбрасывать на помойки. Либо если не готов нести ответственность за братьев наших меньших вообще их не заводить!
25 марта 2022, 17:56
Для этих гуманистов и зоолюбителей, проще в помойку выбросить, чем потратиться на стерилизацию. Это к слову об ответственном отношении к животным. 
25 марта 2022, 21:59
Надо дать Кисе родить один Раз и котят расдать.
А потом досвидос.
25 марта 2022, 22:45
25 марта 2022, 22:45
Для этих гуманистов и зоолюбителей, проще в помойку выбросить, чем потратиться на стерилизацию. Это к слову об ответственном отношении к животным. 
Вы все путаете. Так только б-дло поступает.
25 марта 2022, 00:48
Спасибо Вашей маме, она настоящий человек с добрым сердцем, думаю, многие просто прошли бы мимо. А тому, кто это сделал  - Бог судья. Как сказал один батюшка - "мы приходим в этот мир без ничего и уйдём тоже ни с чем, с собой заберём только список добрых или злых дел, совершённых нами в этой жизни, за которые обязательно придётся отвечать". 
Для спасённых котяток пусть обязательно найдутся добрые хозяева, которые не предадут.
Женщины вы молодец!чтобы у вас было все хорошо,а кто Выкинул,пусть так же окажется,как эти котята!
25 марта 2022, 00:24
Да куда ж он теперь денется-то. Понятно, что окажется.
25 марта 2022, 08:23
  Даже представить такое - просто невозможно.  В пятилитровую бутыль. Выкинуть в бутыль, залить водой, вынести из квартиры, чтобы не дай Бог никто не увидел, выбросить в мусорный бак. Сколько жестокости, бездушия.  Чего же допустил до этого - человек?   Видимо для здоровья своей кошки, ну а ее ненужных детей, выкину.  Дай тебе Бог тебе то, что заслужил. Будет для тебя когда нибудь, Судный день. Обязательно.
25 марта 2022, 10:48
Да какое же здоровье для кошки от родов? Чем раньше у них стерилизаци, тем меньше риск онкологии.
24 марта 2022, 22:43
Читарушники  рулят  👍  Валеричу  привет👋
25 марта 2022, 11:49
Кошки и собаки размножаются по инстинктам и нравственность и мораль им не понятны. Кошка через 6 месяцев родит ещё 5-6 куда все это девать опять раздавать, кому они нужны в таких количествах! Нужен максимально жёсткий закон на заведение и обращение домашних животных прировнять к оружию, чтоб не было легко и без ответственно. 
25 марта 2022, 17:13
25 марта 2022, 17:13
Кошки и собаки размножаются по инстинктам и нравственность и мораль им не понятны. Кошка через 6 месяцев родит ещё 5-6 куда все это девать опять раздавать, кому они нужны в таких количествах! Нужен максимально жёсткий закон на заведение и обращение домашних животных прировнять к оружию, чтоб не было легко и без ответственно. 
Что за чушь средневековая? У меня кот с кошкой в квартире живут пять лет и никаких котят. До этого другие кот с кошкой жили вместе 17 лет, оба нестерилизованные, за все время три помета в общем количестве 9 котят - по моему недосмотру. С 89-го года держу сук. Не по одной одновременно. 2 запланированных помета, 2 по недосмотру. Но это за 30 лет. И больше никаких щенков. Сейчас две стерилизованы, но это было сделано по обстоятельствам. С учетом количества содержавшихся сук в общем за 49 лет 4 помета (всего 11 щенов). Представьте, от скольких собачек лично я вас всех избавила.
26 марта 2022, 05:33
26 марта 2022, 05:33
Что за чушь средневековая? У меня кот с кошкой в квартире живут пять лет и никаких котят. До этого другие кот с кошкой жили вместе 17 лет, оба нестерилизованные, за все время три помета в общем количестве 9 котят - по моему недосмотру. С 89-го года держу сук. Не по одной одновременно. 2 запланированных помета, 2 по недосмотру. Но это за 30 лет. И больше никаких щенков. Сейчас две стерилизованы, но это было сделано по обстоятельствам. С учетом количества содержавшихся сук в общем за 49 лет 4 помета (всего 11 щенов). Представьте, от скольких собачек лично я вас всех избавила.
Пересчитала ради интереса. Не за 49, а за 60 суколет 4 помета было у нас. Почти все зверьки были не стерилизованы. Если бы каждая в год приносила по 5 щенков, я могла бы подарить родному городу 300 собачек. Плюс их еще потомство. 
Блин, надо было гадюк держать с последующим размножением и выпуском в родную среду. Считай, совершенно напрасно потрачена жизнь. 
24 марта 2022, 23:27
Ну не можешь ты оставить себе – ну подбрось хотя бы неравнодушным людям, в тёплое место, в коробке! Вот сейчас набегут, наверное, скажут, что так тоже нельзя делать, и я понимаю, но не уничтожать же жестоко?! 
Абсолютно не понимаю, что в бошках у таких жестоких недочеловеков, когда они решаются на такое. Пусть вернётся бумерангом им. 
24 марта 2022, 23:55
Решпект маме.
25 марта 2022, 00:25
Вообще, таких животных к себе брать - к счастью. У таких спасенных - в каждом ухе счастливая звезда. Они своей судьбой хозяина хранят.
25 марта 2022, 03:46
Возьми  себе  всех  собак с Домны.  Может  к счастью ТТ будет. 
25 марта 2022, 10:45
25 марта 2022, 10:45
Возьми  себе  всех  собак с Домны.  Может  к счастью ТТ будет. 
Никак нельзя. Они молятся за Домнинских бойцов
25 марта 2022, 12:07
Слава Богу за таких людей! Одного котенка заберем, только нет возможности выкармливать, подрастет и заберем. Напишите куда обращаться?
25 марта 2022, 12:45
+7 (914) 806-84-09 Татьяна Юрьевна
25 марта 2022, 00:23
Ну, парочку-то можно себе оставить. Собаки с кошками в квартире прекрасно живут.
25 марта 2022, 09:29
К медали маму представить, нет лучше сразу к ордену. Такой подвиг совершить.
25 марта 2022, 08:47
На британчиков похожи.
Беспородные малыши? 
25 марта 2022, 09:11
да, да, породные, обычно британчиков выбрасывают на помойку
25 марта 2022, 09:55
25 марта 2022, 09:55
да, да, породные, обычно британчиков выбрасывают на помойку
Не умничай
Всякое бывает, и выкидывают, и продают за копейки
Гость
17 апреля 2023, 00:51
Дай бог вам здоровья!!! Всем вам, добродушные люди!!! В том, что есть бездомные животные, виноваты только люди , и дай бог этим людям всех благ мирской жизни, ибо на небесах у них уже заказано почётное место, рядом с Господом. Спасибо вам, что вы есть !!!