Стерилизовать кошку надо чтоб не было проблем с котятами. Как и собак. Если не планируете потом бегать и пристраивать. Либо вот так с особой жестокостью выбрасывать на помойки. Либо если не готов нести ответственность за братьев наших меньших вообще их не заводить!
Спасибо Вашей маме, она настоящий человек с добрым сердцем, думаю, многие просто прошли бы мимо. А тому, кто это сделал - Бог судья. Как сказал один батюшка - "мы приходим в этот мир без ничего и уйдём тоже ни с чем, с собой заберём только список добрых или злых дел, совершённых нами в этой жизни, за которые обязательно придётся отвечать". Для спасённых котяток пусть обязательно найдутся добрые хозяева, которые не предадут.
Даже представить такое - просто невозможно. В пятилитровую бутыль. Выкинуть в бутыль, залить водой, вынести из квартиры, чтобы не дай Бог никто не увидел, выбросить в мусорный бак. Сколько жестокости, бездушия. Чего же допустил до этого - человек? Видимо для здоровья своей кошки, ну а ее ненужных детей, выкину. Дай тебе Бог тебе то, что заслужил. Будет для тебя когда нибудь, Судный день. Обязательно.
Кошки и собаки размножаются по инстинктам и нравственность и мораль им не понятны. Кошка через 6 месяцев родит ещё 5-6 куда все это девать опять раздавать, кому они нужны в таких количествах! Нужен максимально жёсткий закон на заведение и обращение домашних животных прировнять к оружию, чтоб не было легко и без ответственно.
Кошки и собаки размножаются по инстинктам и нравственность и мораль им не понятны. Кошка через 6 месяцев родит ещё 5-6 куда все это девать опять раздавать, кому они нужны в таких количествах! Нужен максимально жёсткий закон на заведение и обращение домашних животных прировнять к оружию, чтоб не было легко и без ответственно.
Что за чушь средневековая? У меня кот с кошкой в квартире живут пять лет и никаких котят. До этого другие кот с кошкой жили вместе 17 лет, оба нестерилизованные, за все время три помета в общем количестве 9 котят - по моему недосмотру. С 89-го года держу сук. Не по одной одновременно. 2 запланированных помета, 2 по недосмотру. Но это за 30 лет. И больше никаких щенков. Сейчас две стерилизованы, но это было сделано по обстоятельствам. С учетом количества содержавшихся сук в общем за 49 лет 4 помета (всего 11 щенов). Представьте, от скольких собачек лично я вас всех избавила.
Что за чушь средневековая? У меня кот с кошкой в квартире живут пять лет и никаких котят. До этого другие кот с кошкой жили вместе 17 лет, оба нестерилизованные, за все время три помета в общем количестве 9 котят - по моему недосмотру. С 89-го года держу сук. Не по одной одновременно. 2 запланированных помета, 2 по недосмотру. Но это за 30 лет. И больше никаких щенков. Сейчас две стерилизованы, но это было сделано по обстоятельствам. С учетом количества содержавшихся сук в общем за 49 лет 4 помета (всего 11 щенов). Представьте, от скольких собачек лично я вас всех избавила.
Пересчитала ради интереса. Не за 49, а за 60 суколет 4 помета было у нас. Почти все зверьки были не стерилизованы. Если бы каждая в год приносила по 5 щенков, я могла бы подарить родному городу 300 собачек. Плюс их еще потомство. Блин, надо было гадюк держать с последующим размножением и выпуском в родную среду. Считай, совершенно напрасно потрачена жизнь.
Ну не можешь ты оставить себе – ну подбрось хотя бы неравнодушным людям, в тёплое место, в коробке! Вот сейчас набегут, наверное, скажут, что так тоже нельзя делать, и я понимаю, но не уничтожать же жестоко?! Абсолютно не понимаю, что в бошках у таких жестоких недочеловеков, когда они решаются на такое. Пусть вернётся бумерангом им.
да, да, породные, обычно британчиков выбрасывают на помойку
Не умничай Всякое бывает, и выкидывают, и продают за копейки
Гость
17 апреля 2023, 00:51
Дай бог вам здоровья!!! Всем вам, добродушные люди!!! В том, что есть бездомные животные, виноваты только люди , и дай бог этим людям всех благ мирской жизни, ибо на небесах у них уже заказано почётное место, рядом с Господом. Спасибо вам, что вы есть !!!
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
703мм 84%Пятерых полумёртвых котят спасла из помойки мама читарушника
Спасителям котэусов - почет и уважение!
А потом досвидос.
Для спасённых котяток пусть обязательно найдутся добрые хозяева, которые не предадут.
Блин, надо было гадюк держать с последующим размножением и выпуском в родную среду. Считай, совершенно напрасно потрачена жизнь.
Абсолютно не понимаю, что в бошках у таких жестоких недочеловеков, когда они решаются на такое. Пусть вернётся бумерангом им.
Беспородные малыши?
Всякое бывает, и выкидывают, и продают за копейки