перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Уроженец Забайкальска получил тяжёлое ранение в голову во время спецоперации на Украине

25 марта 2022, 23:14
А армия почему не выделит?Как так то. Деньги же за ранения и пр выделяют. Мы то сбросимся кто может. А власти что в стороне. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 марта 2022, 23:42
А разве в статье где-то сказано, что государство отказалось от помощи? В статье сказано, что администрация поселка проявила личную инициативу. Почему, собственно, нет?
25 марта 2022, 23:54
Должны выделить 3 млн за ранение и страховка есть на случай получения заболеваний при несении службы. Вопрос только в том, в течение какого срока они платят.
26 марта 2022, 00:22
25 марта 2022, 23:54
Должны выделить 3 млн за ранение и страховка есть на случай получения заболеваний при несении службы. Вопрос только в том, в течение какого срока они платят.
Вопрос когда , повиснет в воздухе скорее всего .
26 марта 2022, 08:48
А я просто отправила денежку и все.  Для  такого дела не жалко. Пусть выздоравливает боец. Рядрм с мамой 
27 марта 2022, 00:31
Да ничего вы, просто мама, не отправили. Вам бы своё получить 
28 марта 2022, 18:36
27 марта 2022, 00:31
Да ничего вы, просто мама, не отправили. Вам бы своё получить 
Интересно что? 
26 марта 2022, 09:26
Сбор нужно было делать на определённый счёт, собранные средства передать матери, а так получается матери сейчас будут на карту приходить подачки в виде 50, 100 итд рублей. Администрация вы даже это продумать не можете. 
26 марта 2022, 11:44
Деньги приходят на счёт матери. Чтобы проверить отправьте хотя бы 100 рублей  все вам станет понятнее
26 марта 2022, 12:18
26 марта 2022, 11:44
Деньги приходят на счёт матери. Чтобы проверить отправьте хотя бы 100 рублей  все вам станет понятнее
Я без вас "Просто Мама" это понял. Только Вы видимо не поняли меня. 
27 марта 2022, 11:34
Вообще-то МО РФ все делает за свой счёт. И не надо государство ругать, все будет хорошо, главное жив. Удачи вам, ребята.