Местная олигархия, считающая себя пупами земли, которым всё дозволено?! Когда уже, в России, законы будут распространяться для всех, не для отдельных категорий граждан?
У него стойкое убеждение, что закон ему по колено, или чуть выше. Любитель посудиться, в арбитраже целый архив. На тренировочку спешил. По привычке уже ездит в свой фитнес клуб, записанный на сыну. Не доработали в 90-х.
А 102 номер вообще не понятно для чего существует, видимо существует, чтобы быть, у нас во дворе парня избивали, дозвонились только с 5 раза, трубку взяли, там такой ржач стоял, не смех, а именно ржач, видимо сотруднику было так весело, что она не смогла ответить и бросила трубку, только следующий звонок был успешен((((((
На днях ехала по Столярова в сторону Бабушкина, движение одностороннее. Выше ул.Чкалова мне навстречу с Бабушкина едет молодой человек . Остался кажется очень недоволен, что кто-то посмел дорогу перекрыть, пришлось ему на обочину свернуть
Вопросы полиции: 1. Когда будет порядок на наших дорогах? 2. Когда будут принимать правильно заявления от граждан? 3. Когда проверят "конгурятник" и расположение заднего госномера у данной повозки? Вопросы "Князю" и любителям нарушать ПДД РФ: 1. Где повозка? 2. В суд придетё? 3. С адвокатами или героически сами? Едем дальше.
Ещё поражает тупость и наглость тех, кто с кругового перекрёстка выезжают с левого ряда, тем самым создавая аварийную ситуацию. А если делаешь замечание, то в ответ только грубость.
Неизвестные "дорожники" перекрыли последнюю нормальную парковку на углу Анохина и Полины Осипенко. Видимо, чтобы мы не украли геологов и не мешали деятельности очень важного для города Мужыкального театра абсурда.
Напишите тоже самое на интернет-сайт Администрации ГО "Чита". Пусть не сразу, но все же они должны разобраться и направить туда спецтехнику, которая уберет этот железобетонный блок. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Благодаря такому "интригующему" расследованию, теперь мы знаем что г-н Стрельников передвигается на а/м lexus rx300, с номером В880РО местного региона, записанным на Наташу С*, в страховке ОСАГО записан один человек. Соответственно г-н "автоИксперд" сам нарушает КОАП, управляя а/м, будучи не вписанным в страховку🤣 Как сей факт прокомментит данный фрукт?
Все данные в свободном доступе, если чё🤷 Номер авто взят с иллюстраций к данному отпуск, данные о владельце/страхователе/допущенных_к_управлению данным авто - с сайта проверки ОСАГО ЗЫ. Это если вдруг кто захочет поговорить про 152-ФЗ
Г-н Стрельников никогда и ни от кого не прятался. В отличие от некоторых "коллег". Очевидно, что документы в порядке. За рулём не выпивает. Вас это беспокоит? Едем дальше.
Сейчас-13°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
1 м/c,
сев.
696мм 72%«Крузак» не видит встречку – история одной наглости в Чите
1. Когда будет порядок на наших дорогах?
2. Когда будут принимать правильно заявления от граждан?
3. Когда проверят "конгурятник" и расположение заднего госномера у данной повозки?
Вопросы "Князю" и любителям нарушать ПДД РФ:
1. Где повозка?
2. В суд придетё?
3. С адвокатами или героически сами?
Едем дальше.
Как сей факт прокомментит данный фрукт?
Номер авто взят с иллюстраций к данному отпуск, данные о владельце/страхователе/допущенных_к_управлению данным авто - с сайта проверки ОСАГО
ЗЫ. Это если вдруг кто захочет поговорить про 152-ФЗ
Едем дальше.