перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Глава Балейского района обвинил администрацию Балея в отсутствии автобусов

Гость
1 апреля 2022, 17:39
Договор не расторгнут с МТО. Водил сократили незаконно. Автобусы район городу не отдает. Люди идут пешком. Такси сразу на полтинник подняли. Сергей Г, ну ты, конечно, слуга народа. 
2 апреля 2022, 16:22
Если я правильно понимаю, таким образом глава района пытается принудить администрацию и совет города -одобрить преобразование в округ? 
Правильно?
Гость
3 апреля 2022, 15:47
3 апреля 2022, 15:47
Если я правильно понимаю, таким образом глава района пытается принудить администрацию и совет города -одобрить преобразование в округ? <br>Правильно?
Не знаю, насколько это правильно, но я так же понимаю) 
1 апреля 2022, 15:19
Водитель крайним будет.
1 апреля 2022, 16:26
Вопрос,кто во власти лишний,глава администрации города или района,жители Балея это ведь и жители района,развели количество начальников и спросить не с кого.Поневоле вспомнишь Райкина с его монологом когда тот пришёл в ателье и спросил,кто шил костюм и ответ-мы.
1 апреля 2022, 17:48
Действуют на опережение. Что первого мая то ждать.
1 апреля 2022, 20:28
А перетереть находясь в одном здании проблему не пробовали г-ин Гальченко. или не досуг. Все в коридорах на Чайковского прохаживаемся. Авось заметят. Пристроят куда ни будь.
Гость
4 августа 2022, 11:13
Дааа развалили г.Балей!яА какой был город!,люди жили трудились,и транспорт весь ходил.Как передали бразды правления людям,которые не смыслят ни в финасововой ни в экономической работе,так все пошло на развал.Таким людям как Моторин,Заверуха и им подобным насрать на простых людей.У них есть все и транспорт и бизнесы.Конечно развал начался до них,но если уж встали у власти правления,так надо предпринимать все усилия,что бы Балей начал жить и процветать.