То есть не давать деньги? Или где написано, что деньги выделить взамен отцов и сыновей? Или кто-то сказал, что есть такая проблема и мы решим её деньгами? Выражайтесь понятнее, любезнейший! Я здесь прочитал, что будет оказана помощь семьям погибших солдат. Не заменить погибших на деньги, а именно помочь. Хоть чем-то, хоть деньгами, чтобы не очень нуждались материально. А что у вас в голове, когда вы делаете такие выводы? И зачем?
То есть не давать деньги? Или где написано, что деньги выделить взамен отцов и сыновей? Или кто-то сказал, что есть такая проблема и мы решим её деньгами? Выражайтесь понятнее, любезнейший! Я здесь прочитал, что будет оказана помощь семьям погибших солдат. Не заменить погибших на деньги, а именно помочь. Хоть чем-то, хоть деньгами, чтобы не очень нуждались материально. А что у вас в голове, когда вы делаете такие выводы? И зачем?
Какая разница? Эти ребята погибли не от пьянки. Они защищали и вас тоже. Ради мира жизни отдали. Если бы ваш сын был там и вы бы жадно вглядывались в экран телевизора в надежде увидеть, не мелькнёт ли там его лицо? Или с тревогой смотрели репортажи из госпиталей? Или. Не приведи, Боже! Но и погибают и в плен попадают. Вам этого не понять, к сожалению, если жаба давит даже о деньгах, которые вам то, в принципе, не принадлежат.
Гость
1 декабря 2022, 00:23
Я служу в г. Борзя два раза был на СВО оба раза ранило средней тяжести в госпитале в Москве сказали что на тежëлое не идëт так как кости не задело а разрыв мышц ключицы ягодицы, руки, около 40 осколков самый большой 10мм на 8мм перенесли на лëгкоë, в страховке отказали а губернаторские не получал не за одно ранения, я отец 5-х детей родилась дочь 30 11 2022 года а через 15 дней опять отправляют ...
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
703мм 78%1 млн руб. семьям погибших на Украине добавят к федеральным выплатам власти Забайкалья