перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Рыжая бездомная собака терроризирует целый двор в Ясногорске – власти не спешат её ловить

7 апреля 2022, 17:19
Целую войсковую операцию надо разработать.Но пока только в планах на 2-ой квартал отлов дворовой собаки.
7 апреля 2022, 18:03
После этих слов - "Также женщина добавила, что 5 апреля эта же собака чуть не укусила за лицо маленького ребёнка 2-3 лет, но обошлось" -  вообще не верится в правдивость слов этой женщины. 
Во-первых, такие маленькие дети одни не гуляют. Вряд ли взрослые, кто был с малышом, допустили бы приближение любой собаки. И что значит "чуть не укусила"? Захотела бы - укусила.
И, во-вторых, эта женщина круглосуточно следит за собакой, которая живёт во дворах домов №2, №5 и №6?! 
Думаю, что у этой женщины навязчивые состояния. Увидела собаку - и больше ни о чём другом думать не может, такое непреодолимое желание её извести. Валерьянки бы хоть попила что ли .
7 апреля 2022, 18:16
Думаю у зоошиза одно непреодолимое желание спасти пса, больше ни о чем думать не может своими тупыми мозгами. 
7 апреля 2022, 19:16
7 апреля 2022, 19:16
Думаю у зоошиза одно непреодолимое желание спасти пса, больше ни о чем думать не может своими тупыми мозгами. 
А ты чего такая злобная-то? Похлеще любой злой собаки. "Острые" мозги покоя не дают?
Неоднократно уже замечено, что те, кто ненавидит животных, остервенело кидается и на людей, оскорбляя их. Дай им волю, они бы всех расстреляли, прибили, удавили, отравили. И потомство у них им подобное.
Не злись, на цвет кожи лица влияет . М.б. тебе велосипед подарить, чтобы ты добреть начала?
7 апреля 2022, 20:39
7 апреля 2022, 20:39
А ты чего такая злобная-то? Похлеще любой злой собаки. "Острые" мозги покоя не дают?<br>Неоднократно уже замечено, что те, кто ненавидит животных, остервенело кидается и на людей, оскорбляя их. Дай им волю, они бы всех расстреляли, прибили, удавили, отравили. И потомство у них им подобное.<br>Не злись, на цвет кожи лица влияет . М.б. тебе велосипед подарить, чтобы ты добреть начала?
Не парься по поводу цвета моей кожи, у меня все нормуль, а на велосипеде  сам катайся😝😝😝
7 апреля 2022, 17:24
"Уже проводился отлов" - этим все сказано.
Еслиф вас съедят, то никто и не будет отвечать, как получилось с мальчиком на Острове, и с девочкой в Домне. На все воля Божия, еслиф повезет, то повезет. Жизни крестьян никому не важны. Терпите
Гость
9 апреля 2022, 12:05
Бредятина полнейшая во всем!