перейти к публикации
23 комментария к публикации

Забайкальцам с электрокотлами дали скидку 15% на электроэнергию

7 апреля 2022, 22:04
7 апреля 2022, 22:07
Хоть одна благая весть, пусть реализуется. 
8 апреля 2022, 03:42
Ну  да, все таки вроде начала появляться  адекватность восприятия ситуации,  на целых 15%. Скоро будет уже на 30. Может, не всё потеряно?
Гость
8 апреля 2022, 11:28
8 апреля 2022, 03:42
Ну  да, все таки вроде начала появляться  адекватность восприятия ситуации,  на целых 15%. Скоро будет уже на 30. Может, не всё потеряно?
На 50%цену поднимут, на 30 скинут.
Гость
8 апреля 2022, 12:10
Маловато однако процентов 30 надо как минимум .Чубайс не обеднеет и так цены на все зашкаливают. На начало апреля набибулина уже разогнала инфляцию свыше 16% а компенсировали 8.6.Надо останавливать алчность капитала
8 апреля 2022, 16:37
Энергосбыт читинкий вроде концы теряет где то на Кипре. Я имею, ввиду, бенефициары свои счета спрятали где то там.  Чубайс тоже имеет отношение к энергосбыту? 
7 апреля 2022, 22:51
15 % - как-то совсем смешно 
7 апреля 2022, 22:11
Это как мертвому поипарка. Хорошо утепленный дом в 100 квадратов потребит 10 квт в час. 240 в день. 7 тыс в месяц. Те на 45 тыс руб. Скидка до 40 тыс ни чего не решит..при цене рубль двадцать будет 8 тыс в месяц что еще терпимо. 
7 апреля 2022, 22:26
За городом при цене 3,04 ₽ за кВт, на дом 130м² минувшую зиму платили не более 8т ₽ в месяц, Т⁰ в доме 24-26⁰, система отопления "тёплые полы".
7 апреля 2022, 22:55
Как это будет? Докажите, покажите, поставьте миллион счётчиков, а сколько проживает человек? А сколько из них прописано, представьте справку по каждому из них, а счётчики проверять нужно каждые 3 месяца, отдельно пломбы антимангнитные на них и т. п. 
7 апреля 2022, 23:28
7 апреля 2022, 22:26
За городом при цене 3,04 ₽ за кВт, на дом 130м² минувшую зиму платили не более 8т ₽ в месяц, Т⁰ в доме 24-26⁰, система отопления "тёплые полы".
В городе за тепло и горячую воду в январе за 100 кв метров заплатил 7 тыс. рублей, в феврале 8,7 тыс рублей, в марте 7,5 рублей… 😬😬😬 - вода всю дорогу ржавая, чтобы помыться сперва часа 2 спускать нужно… Короче - в дупло такие городские условия! Я лучше баньку затоплю да помоюсь как человек… 
Вот какой смысл жить в ЗК с такими ценами! Сорок пять тысяч в месяц за небольшой дом за отопление! 
 К примеру в Воронежской области люди платят по 3 в месяц за газовое отопление дома в 70 квадратов.
 Зато две ветки газа в Китай идут, в обход ЗК! Как "здорово", да?
8 апреля 2022, 00:41
Вы двери, окна закрывать не пробовали? Теплее будет.
Неудивительно, что регион официально покидают 40 000 человек в год. Сама Чита пока держится за счет потока молодежи из деревень. Но этот поток рано или поздно иссякнет, да и большинство деревень просто вымрет. И, что тогда? 
 Местная, власть не думает ни о чем, кроме собственного кармана.
Журналисты тоже пассивный, вероятно по причине своей бездарности. Ни одного полноценного расследования со времен Затирко я не увидел. 
И это печально.
8 апреля 2022, 00:43
Вы читайте Конана Дойля или Агату Кристи, там с расследованиями все хорошо.
8 апреля 2022, 03:39
Логическое объяснение происходящему- подготовка линии разрыва страны. Кстати, наличие "пятой колонны" недавно было анонсировано в  официальных СМИ
8 апреля 2022, 04:05
8 апреля 2022, 00:43
Вы читайте Конана Дойля или Агату Кристи, там с расследованиями все хорошо.
Да не надоусложнять, можно отечественной классикой ограничиться, Ильфом и и Петровым. . Страна победивших наперсточных технологий. Вот только на внешнем уровне схема не работает.
Гость
14 декабря 2022, 11:27
Ну да сельским поселениям где в основном больше ставят электро котлы такая льгота не положена, только в городах где в основном центральное отопление, так всегда у нас, спасибо радетели!
Гость
14 декабря 2022, 11:33
Ну да льгота в черте города очень нужна где в основном центральное отопление, а сельских поселениях она зачем, там же нет центрального отопления и народ попрет за льготой, а кому это нужно, правильно сказали выживают народ из Забайкалья.
Гость
21 марта, 14:30
Здравствуйте, скидка на электрокотёл 220в или на 380в?
8 апреля 2022, 04:12
А что за "расследование Затирко" ? Поподробней бы?
10 апреля 2022, 04:12
Электроэнергию в Забайкалье воруют не по-детски . В Смоленске вон из труб и дыма не видно ))