перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Взыскание судебных долгов приостановят для участников спецоперации на Украине

9 апреля 2022, 18:22
Опять банкет за Чужой счет.
А я писал, что нередко в добровольцы норовят записаться люди с проблемами с Законом и их военные кадровики должны проверять под микроскопом.
Тоесть вы сами даёте понять не для всего российского народа это надо. А как конституцию соблюдать  да вольнодумить так забрало запотело
8 апреля 2022, 19:16
200 000 рядовой а офицеры до 400 000
Гость
8 апреля 2022, 19:47
Что за цифры ?
Да не так уж и много, за риск вернуться в цинке.
8 апреля 2022, 20:02
Откуда данные? ОБС что-ли?
Гость
8 апреля 2022, 18:01
А что, им мало платят, они что, не в состоянии оплатить свои долги? А остальные выживайте как хотите.  
8 апреля 2022, 18:36
Покупка
Ущербным всегда приходится помогать всем миром. Ни одной выигранной своими силами за всю историю, только с привлечением народа. 
8 апреля 2022, 22:39
Ущербным всегда приходится помогать всем миром. Ни одной выигранной своими силами за всю историю, только с привлечением народа. 
"ущербным"?
А в армию-то люди откуда идут? С Марса набирают что-ли? С такими же паспортами, что и у тебя - россияне
9 апреля 2022, 00:48
Пристав отнял родную хату,
Арестовал мою семью.
Куда теперь идти солдату?
Звонят опять - возьми халву.
Гость
9 апреля 2022, 07:58
Да уж! Забайкальские приставы настолько суровы (или бесстрашны??) что своим волевым решением вносят изменения в Постановления Правительства!! Конкретно -28 марта 2022 года, Правительство постановлением 497 ввело мораторий на Банкротство, при этом оно беспрецедентно, так как в отличии ковидного моратория распространяется на ВСЕХ! Соответственно приставы обязаны по заявлению ЛЮБОГО! должника (за исключением проблемных застройщиков указанных в постановлении 497)  приостановить исполнительные производства! Подробные инструкции ещё в 2020 году дал Верховный Суд в Постановлении пленума  от 24.12.2020 N 44 !! На период с 1 апреля до 1 октября, приставы не могу производить принудительное исполнение!! (п.6 пленума)
 Все что могут в соответсвии с законом это: накладывать арест на имущество и счета должника в банках!! Все!! И да - не благодарите!! 
Да их наверное и нет у вояк?зарплаты большие,зачем им делать долги?
Гость
8 апреля 2022, 18:39
А куда они делись, долги?Если вернуться, им такие проценты на долги накрутят.,