Сделайте, пожалуйста, адекватную доску объявлений. Очень неинтересная сейчас рубрика. Пользуюсь разными сайтами объявлений, но только не Вашим. И свои объявления уже несколько лет тоже сюда не оформляю. И даже нет желания зайти в юту рубрику. Пользуюсь только Авито и т. п.
Мы вошли в сеть городских порталов, где есть уже больше 20 одинаковых по дизайну сайтов. Особенность, я вам обещаю, мы не потеряем за счёт контента, а новый дизайн очень, очень красивый и удобный.
Мы вошли в сеть городских порталов, где есть уже больше 20 одинаковых по дизайну сайтов. Особенность, я вам обещаю, мы не потеряем за счёт контента, а новый дизайн очень, очень красивый и удобный.
Дизайн придуманный Максимом Сидоркиным оказался прям замечательным. Ему уже столько лет, а он не устаревает
Спросите у собственника сайта Чита.ру. А именно у Шкулёва. У него есть своё видение. Он если что СГП создал(сеть городских порталов). И денег он туда вложил очень неприличное количество. Наверное он понимает, что делает, как вы думаете?
Как человек, переживший несколько новых дизайнов, могу сказать, что даже скучала по этому "старый был лучше) Равно как и по "Дуров, верни стену") Но мы надеемся, что новый вам тоже понравится - там такая удобная мобильная версия!
Как человек, переживший несколько новых дизайнов, могу сказать, что даже скучала по этому "старый был лучше) Равно как и по "Дуров, верни стену") Но мы надеемся, что новый вам тоже понравится - там такая удобная мобильная версия!
Ты ревакцинацию то продолжаешь делать в две руки? Жаль, что у тебя всего две руки, конечно😆😆😆
Каждый раз когда меняется дизайн у меня складывается впечатление что от меня хотят избавится... С каждым разом становится всё неудобней работать с сайтом...
О, ужас. Теряю любимый сайт. А смена логотипа, это как потеря головы. Я консервативного склада и наверное не смогу привыкнуть к новому. Жаль, это как кастрация!
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
702мм 84%«Чита.Ру» начало работу по редизайну сайта