перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Осипов вместе с военнослужащим поблагодарили за гуманитарную помощь от забайкальцев

9 апреля 2022, 11:13
А в Забайкалье у осипова видимо всё хорошо? Жизнь прекрасна и легка? Нет никаких проблем? 
9 апреля 2022, 12:36
У Осипова всё хорошо, про остальных  ему не интересно. 
10 апреля 2022, 00:35
ну что тут сказать, любит этот "губернатор" попиариться, хайпануть, а вот экономикой и социальной сферой Забайкалья руководить у него не получается. Ему надо в шоумены были идти, глядишь подпевал бы Сыромятке на концертах
10 апреля 2022, 00:36
Ого, какие люди.
Давно не было видно Осипова, а тут такой пиар себе сделать можно и в новостях появится.
Может в Забайкалье хоть когда нибудь делом займешься?
Хотя наверное, тут ты больше загубишь наш край, чем ему поможешь. Толку ноль от тебя. 
В это трудное время мы должны как никогда быть вместе и поддерживать наших на Донбасе и верить в нашу победу!
Согласен с Вами на все 100%!
Армией России, уже уничтожены 2019 танков и бронетранспортёров украинских нацистов. На 90% уничтожена и авиация врага.
Потери нацистов в живой силе составляют более 30 000.
Враг будет разбит! 
Победа будет за нами!
9 апреля 2022, 12:17
Согласен с Вами на все 100%!<br>Армией России, уже уничтожены 2019 танков и бронетранспортёров украинских нацистов. На 90% уничтожена и авиация врага.<br>Потери нацистов в живой силе составляют более 30 000.<br>Враг будет разбит! <br>Победа будет за нами!
Поменьше просрочку ешь, да телевизор смотри, может мозги вернутся.
Согласен с Вами на все 100%!<br>Армией России, уже уничтожены 2019 танков и бронетранспортёров украинских нацистов. На 90% уничтожена и авиация врага.<br>Потери нацистов в живой силе составляют более 30 000.<br>Враг будет разбит! <br>Победа будет за нами!
Авиация? А что было с нефтебазой? да ещё и на территории чего? У кого ПВО работает? Хорошее слово иностранное ввели на эту тему на ф
Не все забайкальцы отправляли! Нужен опрос мнения честный а не на пеньках и сразу про поддержку в 80%
9 апреля 2022, 19:04
Соберали гуманитарку общественники Осипов  к гуманитарки вообще отношения не имеет !  От него помощи не было вообще!  
10 апреля 2022, 10:48
Какой дешевый пиар