Не будут. Думаю, они и без бирки не кусались. А еды по всему городу добрые сограждане навалили. У нас по двору пройти нельзя, везде объедки. Килограмма полтора рыбы в окно недавно выкинули, видимо, из холодильника. Вторые сутки лежит. Представляю, как им в окно благоухать будет. Там дворник не убирает. И хочу я вам сказать, что все начиналось с дикарского отношения к животным. И к людям, которые их защищали. Ибо гуманизм либо есть, либо его нет. А если он есть, он на всех распространяется. И если его нет, то абсолютно никому ничего хорошего не светит. То же относительно культуры. Разбирайте зверье по возможности из приютов. Одна собака в доме не задавит, даже по нынешним временам. Проявите милосердие, и, может быть, милосердие будет явлено и вам.
Не будут. Думаю, они и без бирки не кусались. А еды по всему городу добрые сограждане навалили. У нас по двору пройти нельзя, везде объедки. Килограмма полтора рыбы в окно недавно выкинули, видимо, из холодильника. Вторые сутки лежит. Представляю, как им в окно благоухать будет. Там дворник не убирает. И хочу я вам сказать, что все начиналось с дикарского отношения к животным. И к людям, которые их защищали. Ибо гуманизм либо есть, либо его нет. А если он есть, он на всех распространяется. И если его нет, то абсолютно никому ничего хорошего не светит. То же относительно культуры. Разбирайте зверье по возможности из приютов. Одна собака в доме не задавит, даже по нынешним временам. Проявите милосердие, и, может быть, милосердие будет явлено и вам.
Тебе лечиться нужно, причём срочно, ты опасна для общества.
Осипов 12.06.2019 года (день города) обещал Петровску-Забайкальскому ремонт дороги, детский сад №1 и капитальный ремонт школы №3. Ничего не исполнено. Осталось 2 месяца до 3-х лет.
Все по Хадже Насредину. А там или ишак сдохнет и так далее. Главное пообещать гражданам златые горы, а выполнять не обязательно. А за три года про эту смерть ребёнка вспоминать будут только ее мать с отцом.
Хватит уже заигрывать с этой темой! Во первых приюты проблему не решат. Во вторых, пока они строятся псины могут сожрать очередного ребёнка.Проблему можно ршить только отловом и усыплением, а так же штрафами для кастрюльниц
Статью сначала придумай, чтобы о штрафах всхлипывать. Жалко, что за хамство нет штрафов.
Гость
19 октября 2023, 12:20
А в Могоче почему не постоят?! У нас тут столько собак,просто кошмар! Каждый день,не совру,КАЖДЫЙ ДЕНЬ,кому нибудь подкидывают по 8-9 щенков. Их всех девать некуда,как нам быть???
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
698мм 32%Приюты для собак, обещанные властями Забайкалья после гибели девочки, построят за 3 года
И хочу я вам сказать, что все начиналось с дикарского отношения к животным. И к людям, которые их защищали. Ибо гуманизм либо есть, либо его нет. А если он есть, он на всех распространяется. И если его нет, то абсолютно никому ничего хорошего не светит. То же относительно культуры.
Разбирайте зверье по возможности из приютов. Одна собака в доме не задавит, даже по нынешним временам.
Проявите милосердие, и, может быть, милосердие будет явлено и вам.
Я его подрываю.))